6 ноября состоится веб-семинар «Внедрение системы планирования в цепи поставок, ПП 1C:ERP 2.0» компании «Институт типовых решений – Производство» (ИТРП). Вебинар вошел в серию онлайн-мероприятий ИТРП для специалистов по автоматизации производственных предприятий.

Основной акцент в программе вебинара будет сделан на практических вопросах организации ИТ-проекта по внедрению системы планирования на платформе системы «1С:ERP 2.0», в том числе:

  1. Расчет окупаемости проекта.
  2. Выбор оптимальной модели по управлению запасами в цепи поставок.
  3. Разработка модели бизнес-процессов для операций в цепи поставок.
  4. Разработка нормативно-справочной информации для описания структуры цепи поставок, структуры потока в цепи поставок, правил и ограничений, накладываемые на потоки в цепи поставок.
  5. Формирование графика производства для разных типов производства.
  6. Диспетчирование производства по операционной модели, по модели ББВ и УББВ.
  7. Мониторинг и анализ эффективности цепи поставок предприятия.

Кому интересен:

  1. Тем, кто планирует начать проект внедрения нового программного продукта «1С:ERP Управление предприятием 2.0», но не уверен в правильности решения.
  2. Тем, кто рассматривает ПП «1С:ERP 2.0» для внедрения и ищет практическую, а не теоретическую информацию.
  3. Тем, кто уже столкнулся с трудностями в ходе проекта внедрения и нуждается в профессиональной консультации.

К участию в вебинаре приглашаются руководители и специалисты ИТ-департаментов и отделов автоматизации, топ-менеджеры производственных предприятий, стоящие перед выбором платформы для автоматизации задач управления, а также рассматривающие возможности развития существующих корпоративных информационных систем класса ERP.

Познакомиться с детальной программой, а также пройти предварительную регистрацию для участия в вебинаре можно по адресу http://itrp.ru/content/company/news/itrp359.php. После онлайн-трансляции данный веб-семинар, как и прочие мероприятия серии, будет доступен зарегистрированным участникам для повторного просмотра.

Компания ИТРП является признанным экспертом в области автоматизации производственного планирования, уже более 10 лет разрабатывая и внедряя решения ERP-класса на программной платформе «1С:Предприятие». Представители ИТРП принимали деятельное участие в работе Экспертного совета по разработке нового решения «1С:ERP 2.0», внеся значительный вклад в создание подсистемы планирования и управления производством, именно этот функциональный блок будет рассмотрен в программе веб-семинаров наиболее подробно.

Нашли ошибку на сайте? Отправьте нам!
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Ваша оценка:
Комментарии