Приглашаем вас в 1С:Учебный Центр № 1 (подразделение фирмы «1С») на курс обучения «Налоговый учет (ПБУ 18/02)».

Целями курса являются: формирование знаний и практических навыков автоматизации налогового учета в программе, изучение алгоритмов расчета разниц между БУ и НУ, освоение способов проверки полноты и правильности заполнения регламентированной отчетности по НУ.

Курс предназначен:

  • для бухгалтеров организаций, применяющих в учете ПБУ 18/02 и программу «1С:Бухгалтерия 8»;
  • для внедренцев и консультантов, стремящихся повысить уровень своей профессиональной подготовки в решении задач, требующих применения ПБУ 18/02;
  • для тех, кто готовится к экзамену «1С:Специалист-Консультант» по внедрению прикладного решения «1С:Бухгалтерия 8» (ряд задач на экзамене направлен на проверку знаний в области налогового учета).

Курс поможет пользователям и консультантам разобраться в порядке ведения налогового учета и возможностях применения программы «1С:Бухгалтерия 8». В курсе представлены примеры хозяйственных ситуаций, которые охватывают наиболее распространенные случаи возникновения разниц между бухгалтерским и налоговым учетом.

На курсе уделено внимание изменению порядка отражения расчетов по налогу на прибыль в новой редакции 3.0 программы «1С:Бухгалтерия 8».

Записывайтесь на курсы по тел.: (495) 688-90-02 или через сайт.

Подробнее об этом курсе в Учебном Центре № 1.

Нашли ошибку на сайте? Отправьте нам!
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Ваша оценка:
Комментарии