Представители Федерального казначейства и Министерства финансов проинформировали слушателей семинара, проведенного Институтом развития дополнительного профессионального образования 2 и 3 февраля 2006 года в г. Москве, о том, что в течение ближайшего времени будут внесены изменения в бюджетный план счетов.

На семинаре было рекомендовано работать по измененному плану счетов, не дожидаясь официальных документов, или не обрабатывать информацию до их утверждения.

Останавливаться в работе мы не можем, так как оперативная информация нужна постоянно. Просим Вас посоветовать, как нам поступить: поменять коды в плане счетов самим и работать в прежней конфигурации или ждать от Вас новую, работая в старой редакции плана счетов?

Продолжайте спокойно работать в редакции 5.

Готовится к выпуску новая редакция (6), поддерживающая изменения Инструкции № 70н.

Будет обеспечен как перенос входящих остатков на 01.01.2006, так и перенос всех документов (операций) 2006 года из информационной базы редакции 5 в редакцию 6 по новым кодам счетов и источникам финансирования, исходя из измененных правил учета (из типовой конфигурации в типовую конфигурацию).

На вопрос отвечали методисты фирмы "1С"

Нашли ошибку на сайте? Отправьте нам!
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Ваша оценка:
Комментарии