Как в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» редакции 3 быстро ввести начальные данные, чтобы оперативно приступить к расчету зарплаты?

Видеоролик выполнен в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» версия 3.1.2.

 

В программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» редакции 3 для быстрого начального ввода информации о сотрудниках списком предусмотрен документ Начальная штатная расстановка в меню Главное - Данные на начало эксплуатации.

Документ подразумевает ввод актуальной информации для расчета заработной платы и не содержит истории изменения кадровой информации. Здесь же можно указать права сотрудника на основные и дополнительные отпуска и остатки отпусков с разбивкой по рабочим годам.

Комментарии
  1. Неизвестный пользователь

    Еще бы дата приема не выкидывалась при проведении/записи, то цены этому документу не было бы

  2. Неизвестный пользователь

    Купили новую программу. Начали работать с 01.01.2017г, при закрытии января , требует перепровести документы с января 2016г. при этом производится начисление зарплаты, а мне это не надо. Как исправить на актуальную дату 01.01.2017г

  3. Злобный главбух

    В организации сотрудникам начисляется северная надбавка. При переносе с программы версии 2.5.. в настройках сотрудников автоматическое начисление сохранилось, но для вновь принятых вкладка не активна. Как в программе 3.1 внести изменения в настройки плановых начислений?