Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Предложение по сайту

Bookman
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.03.2006
Сообщений: 100
Пост №1
 
15.06.2006 12:17

У меня такое предложение:<br>на главной странице buh.ru выводятся новости и в т.ч. новости о выходе новых релизов. При нажатии на новость выводится более подробная информация. Раньше при нажатии на новость о выходе нового релиза выводилась кое-какая краткая информация об отличии нового релиза от предыдущего релиза. Сейчас к большому сожалению это стало большой редкостью. Например 14.06.06 вышел новый релиз ЗиК. Что же мы видим в информации о новости:<br><цитата>:<br>Выпущен релиз 7.70.268 конфигурации "Зарплата + Кадры" (ред. 2.3) для "1С:Предприятия 7.7".<br><br>Получить обновление официальные пользователи могут как непосредственно в фирме "1С", так и у партнеров фирмы "1С" в соответствующем регионе. Подписчики диска ИТС получают обновления форм отчетности в составе очередного выпуска диска, а также имеют возможность получить их по сети интернет, воспользовавшись функцией "Интернет-поддержка пользователей" в своей программе.<br><br>Т.е. я так фактически и не понял, нужен ли мне этот релиз или нет и понять я смогу только скачав его с сайта. А для этого мне нужно расходовать такой ценный трафик. По возможности верните ту систему которая была раньше.

Ругайн Сергей (1С, Москва)
сотрудник 1С
офлайн
Дата регистрации: 31.08.2000
Сообщений: 177
Пост №2
 
15.06.2006 12:57

А система и не изменилась.<br>Просто если в релизе нет ничего нового, кроме исправления обнаруженных ошибок, то мы пишем о нем по приведенной модели. Если есть что-то новое - мы обязательно об этом пишем.

solf
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.08.2005
Сообщений: 278
Пост №3
 
16.06.2006 15:32

а можно хоть ошибки исправленные перечислять? я вот знаю, что в 267 был косяк с формированием свода по иф и прога вылетала, поэтому и ждала 268 релиз. но ведь не все же бюджетники, может вы исправили то, чем не пользуются и поэтому все равно исправилась это или не исправилось. а то скачиваешь, смотришь что только косяки исправили, лезешь в релиз.тхт читать об исправленных косяках..

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация