Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Доколе?

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №1
 
07.07.2010 12:43

Аня!<br>Почему забанила мой ответ в этой теме?<br>http://www.buh.ru/forum/thread.jsp?id=526365<br><br>Просьба не закрывать ЭТУ тему. Поскольку<br>"Допускается объективная и конструктивная критика."<br>(цитата из правил форума).<br>Именно этим я и занимаюсь.<br>ПрофитСервис в указанной ссылке повторил своим языком ответы предыдущих участников, да еще и свою рекламу впендюрил.<br>Это, я считаю, переходит все рамки приличия, даже несмотря на ваши договоренности с ними.<br>Я уже в нашей переписке два раза говорил, повторю и в третий. Это ваш форум и можете делать на нем, все, что захочется. Но должна быть черта, за которую переходить не стоит. ПрофитСервис ее переходит. Это просто неуважение к остальным участникам форума.<br>А ведь большинство постоянных участников форума, каждый в отдельности, и все вместе взятые, сделали для популяризации программ 1С гораздо больше, чем какой-то ПрофитСервис, о существовании которого лично я и не слышал, пока он не появился на форуме. Помните об этом, плиз.

Полякова Анна (1С, Москва)
модератор
офлайн
Дата регистрации: 18.11.2004
Сообщений: 1833
Пост №2
 
07.07.2010 13:18

> Аня!<br>> Почему забанила мой ответ в этой теме?<br>> http://www.buh.ru/forum/thread.jsp?id=526365<br>за оффтоп<br>критики в Вашем сообщении не увидела.<br>по конкретно указанному случаю будем разбираться (в части перессказа предыдущих рекомендаций).<br>Также хочется подчеркнуть, что всем партнерам фирмы 1С по согласованию с администрацией сайта разрешается указывать свои контакты в сообщениях. <br>Это уже обсуждалось<br>https://buh.ru/forum/thread.jsp?id=480502<br>Странно, что Вы воспринимаете указание координат активно помогающих пользователям партнеров как неуважение к постоянным участникам форума, которых напротив ценим и уважаем.<br>

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №3
 
07.07.2010 13:28

> за оффтоп<br>Какой оффтоп, Аня!?<br>Просто я товарищу в грубой и предельно ясной форме указал, что он повторяет предыдущие ответы и попутно себя рекламирует. :)))<br><br>> Также хочется подчеркнуть, что всем партнерам фирмы 1С по согласованию с администрацией сайта разрешается указывать свои контакты в сообщениях. <br>> Это уже обсуждалось<br>> https://buh.ru/forum/thread.jsp?id=480502<br>Речь не о контактах, а о тексте "Адаптация и т.д и т.п."<br>Вообще-то, это противоречит правилам этого же форума.<br><br>> Странно, что Вы воспринимаете указание координат активно помогающих пользователям партнеров как неуважение к постоянным участникам форума, которых напротив ценим и уважаем.<br>Еще раз, речь не о координатах, хотя это тоже реклама.<br>Сообщения господина Щетинина модерировать это не мешает?<br> <br><br>

Prikum
активный пользователь
онлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20952
Пост №4
 
07.07.2010 13:31

А может быть господин Щетинин не партнер 1С?

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №5
 
07.07.2010 13:35

Конечно, может.<br>Но, насколько я понимаю, товарищ Шетинин профессионально занимается продукцией 1С. Соответственно, продает программы - возможно и не напрямую, сопровождает пользователей. Т.е. в конечном итоге работает на 1С.

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №6
 
07.07.2010 13:38

Он конкурент....

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №7
 
09.07.2010 13:43

Вообще то на многих форумах обсуждение действий модератора (не в личной переписке) это сразу же бан.

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №8
 
10.07.2010 10:31

> Вообще то на многих форумах обсуждение действий модератора (не в личной переписке) это сразу же бан.<br><br>Согласен, с одной стороны.<br>С другой стороны, на многих форумах ПрофитСервис не разместили бы в таком виде, как они делают здесь, более одного сообщения.<br>А с Аней личная переписка периодически происходит, и моя позиция по этому вопросу ей отлично известна.

zak555 (398843952)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 4656
Пост №9
 
10.07.2010 10:39

ПрофитСервис - любимчик форума

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №10
 
10.07.2010 13:14

> С другой стороны, на многих форумах ПрофитСервис не разместили бы в таком виде, как они делают здесь, более одного сообщения.<br><br>Не раз уже сказано, что им разрешено.<br><br>> А с Аней личная переписка периодически происходит, и моя позиция по этому вопросу ей отлично известна.<br><br>В двойне тогда не стоит этим "нытьем" засорять форум.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация