Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Крот на форуме

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №1
 
27.01.2011 14:27

Jesslina всячески рекламирует на форуме ПУ и еще с честными глазками считает, что она права.

Jesslina
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.01.2009
Сообщений: 666
Пост №2
 
01.02.2011 22:34

ПУ бесплатна, рекламой не считаю, выгоды не имею. К тому же не отношу эту прогу к "бухгалтерским" программам. <br>

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №3
 
02.02.2011 04:57

Да мне пофиг чего ты считаешь и чего к чему относишь. Рекламируя ПУ, ты подталкиваешь тупых бухов к наплевательской работе в 1с. Мол, хрен с ним, что там в 1с. Не срастутся циферки - сделаем вторичную дурную работу и сдадим в ПУ. Так что давай, Jesslina, продолжай в том же духе, расти криворуких и безмозглых бухгалтеров.

Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №4
 
06.02.2011 09:30

Самое обидное, что в регионах часто налоговая и ПФ просто не принимают файл, сформированный из 1С, даже если он безупречен! Приходится заставлять главбухов требовать письменных возражений от них. А ссориться с ними они совсем не хотят! Им проше "переколотить" данные в их ПО!

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №5
 
06.02.2011 10:37

Согласен, есть такое. Но это уже другой вопрос.

Jesslina
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.01.2009
Сообщений: 666
Пост №6
 
07.02.2011 23:47

ну так возьми роль посредника между налоговой\пфр и клиентами, тебе будут благадарны три стороны (клиенты, налоговая, и фирма в которой ты работаешь)..ведь не просто так они не принимают из 1с, раз наткнулись на глюк, два наткнулись на глюк и пошла дурная слава.. а ты приди в налоговую к программистам и сообща устраните недочеты\ляпы\рекомендации в 1с и будет вам всем счастье (если все в рамках закона). <br><br>з\ы насчет "переколотить" - есть кнопочка импорт. А если кто-то из вас до сих пор вкалачивает...сочувствую, а с этого года вдвойне.<br>з\ы я не работник пфр, я обычный работник франчайзи, и моя задача не орать на всю страну какая плохая программа nnn, а как спокойно с минимальными нервными и денежными затратами максимально используя возможности всех программ (а 1с в особенности, ибо она первоисточник) сделать бухам то, что им необходимо. Жаль что количество инструментов(программ, примочек, проверялок) со временем увеличивается в геометрической прогрессии.

Рисовод
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.12.2007
Сообщений: 25775
Пост №7
 
08.02.2011 10:32

Ты с ... сорвался? Я тебе вообще ничего не писал!<br>> есть кнопочка импорт<br>а она всегда корректно работает? И зачем она, если файл и из 1С нормальный?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация