Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Анекты в ПФР - не проходят тестирование!

Манюня
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.10.2008
Сообщений: 343
Пост №1
 
09.12.2008 16:27

При проверке в CheckXML анкет на гасторбайтеров, выдает такую ерунду:<br>Причина Указанное значение отсутствует в классификаторе. <br>Элемент <ТипУдостоверяющего> должен принимать одно из значений, указанных в классификаторе. <br>Источник <ТипУдостоверяющего>ИНПАСПОРТ </ТипУдостоверяющего> <br><br>Место рождения - особое, там только страна и иностранный паспорт. Что делать? Не за горами подача сведений в ПФР, а я не могу на ник анкеты подать, чтоб номера присвоить?<br>Версия 7.70.496 базовая.<br>

Манюня
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.10.2008
Сообщений: 343
Пост №2
 
10.12.2008 15:08

Разобралась. Оказывается пробелы лишние после ИНПАСПОРТ.<br>Когда ж это кончится? Кто знает?

Anna1104
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.01.2007
Сообщений: 574
Пост №3
 
10.12.2008 15:24

А зачем вы иностранцев там регистрируете?<br>у них есть вид на жительство или разрешение на временное проживание?

Манюня
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.10.2008
Сообщений: 343
Пост №4
 
11.12.2008 07:36

Разрешение есть. Пенсионный фонд заставляет получать на них страховой номер.<br>Только не пойму, какое отношение взносы в ПФР, в дальнейшем будут иметь отношение к их пенсии? :)<br>И опять!!! При формировании сведений о работающих пенсионерах, стаж работы им ставит конец года. А я за октябрь делала. Вручную подправила на бланке, затем в файле. Приняли.

Anna1104
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.01.2007
Сообщений: 574
Пост №5
 
11.12.2008 11:28

Если есть разрешение на временное проживание (а не на работу) или вид на жительство<br> то им полагается пенсия за этот период при условии трудового стажа и уплаты взносов<br>если у них есть разрешение на работу и временная регистрация по месту пребывания - то они не подлежат<br>регистрации в ПФР<br><br>это я к тому - что в конце 2006 г. пытались получить свид-ва на иностранцев - у нас даже анкеты не приняли<br>т.к. проверку не прошли - их программа ругается как раз на ИНПАСПОРТ

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Представление регламентированной отчетности
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация