Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
Выгрузка декларации
 
Добрый день!! Подскажите пожалуйста,  как выгрузить декларацию с 1С 8.1 с регламентировыных отчетов на рабочий стол ? Мне надо ее передать по электон. почте. Я выгружаю или копирую вид декларации  как при выгрузке на дискетку или если через печать вообще не то что надо. А надо чтоб смотрелся нормально штрих код и все остальное как на бумажном носителе. Заране благодарна !!
 
что то я вашей проблемой не проникся... или вы хотите выгрузить её в ексел,отредактировать, распечатать, отсканировать напечатанное (обязательно в bmp) и отправить по электронке? :)
 
Да мне нужно ее выгрузить в ексел на рабочий стол и затем отправить по электонной почте в другой город для сдачи в налоговую испекцию. Может быть есть другой путь? Напрямую передать с 1С на электроный адрес я не могу. Вот и хочу понять можно как то это сделать.
 
Вы в саму инспекцию хотите отправить? так для этого электронная почта не приемлема , а если тому кто сдаст то и выгружайте в формате в котором она должна сдаваться кнопкой выгрузка.
 
Мне надо отправить человеку который сдаст на бумажн носителе,  Да я выгружаю как вы мне говорите :выгрузка-сохранит в каталог-С/....рабочий стол.- сохранию и получается в таком виде : БЛОКНОТ.
?¤” ©«:2301063488**23010100120090224131325
’ЁЇ?­д:Ћ’—…’ЌЋ‘’њЌЏ
‚Ґаб”®а¬:3.00
?¤Џ®«:2301
‚ҐабЏа®Ј:1‘:Џђ…„Џђ?џ’?… 8.1 ЃЏ 1.6.11.7
Љ®«„®Є:1
Ќ Ё¬ЋвЇаћ«:ЋЃ™…‘’‚Ћ ‘ ЋѓђЂЌ?—…ЌЌЋ‰ Ћ’‚…’‘’‚…ЌЌЋ‘’њћ "ћђЂѓђЋ"
’Ґ«ЋвЇа:
А мне надо чтоб все читалось, я понимаю в таком виде я записываю на дискетку это правильно, но на бумажн.носителе у меня инспекция в таком виде не примет. Меняла формат ексел или текстовой получается все равно аброкодавра.
 
Тогда жмете печать-показать бланк,в открывшимся окне Сохранить в XLS :)
 
И так делала сохраняется вид нормальный только штрих код куда-то улетел. А как его поставить на место не знаю.
 
У меня ни куда он не улетает.... может у вас проблемы с офисом?
 
спасибо за подержку, но у меня так и ничего не получилось.
 
а на шаблоне то ШК есть?
Читают тему

Читайте нас: