Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
УПП Баланс за 1 квартал 2011 года
 
Подскажите, пожалуйста, почему в последнем релизе УПП редакции 1.2 в бух балансе в строку Переоценка внеоборотных активов не попадает счет 83.01.1 а вся сумма кредита этого счета попадает в строку Добавочный капитал (без переоценки)?
 
У вас строка "Переоценка внеоборотных активов" если нажать на расшифровку, а потом на строку расшифровки в окне справа нажать два раза для расшифровки еще глубже, не выдает ошибку?

У нас была такая же проблема, из за того, что в регламентированной отчетности счет 83.01 неправильно определялся. Не заполнялась сумма и не работала расшифровка.
Я думала что в моей базе это следсвие игр с планом счетов и поправила кусок кода. Если у вас также, значит косяк глубже :)
 
Если в строке "Переоценка внеоборотных активов" нажать расшифровку то он вообще пишет НЕ кредит счета 83.01 а "Сальдо на конец периода по кредиту счета ПриростСтоимостиПоПереоценке". Раньше вся переоценка у нас была на счете 83.01 а сейчас после обновления стал автоматом н7а 83.01.1 значит система все поняла как надо. Значит дело в самом отчете, он неправильно выбирает данные.
Так же и по РБП, заявлено что в этом релизе РБП до 12 месяцев должен попадать в строку "Прочие внеоборотные активы" а свыше 12 месяцев в строку "Прочие оборотные активы" а они у нас все попадают в строку "Прочие оборотные активы". А Главбух наш хочет чтобы вся отчетность заполнялась автоматом и правильно!
 
Кто-нибудь из 1С откликнитесь уже, это хотябы будет исправлено в следующих релизах?
 
исправленная внешняя форма выложена на пользовательском сайте
Читают тему

Читайте нас: