Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Бухгалтерия 8]

1С8.2: 2.0.24.10 Заполнение Таблицы 1 в 4ФСС

Akulina
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.05.2010
Сообщений: 63
Пост №1
 
03.07.2011 01:24

Здравствуйте!<br>У меня сразу 2 вопроса по Таблице 1 формы 4ФСС:<br>1. 1С8 у меня проставляет в графе "на начало отчетного периода" сумму начисленных за первый квартал взносов. Разьве это правильно? Разьве не должен быть 0 (как на начало года)? <br>2. Как заполнять строку 16 с датами и номерами платежек, если было 4 платежа? 1С пишет дату/номер первой в этом месяце платежки, а в поле Сумма платежа ставит сумму обеих платежек в данном месяце. Так правильно?<br><br>Заранее благодарю!

lyudmila51
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.07.2010
Сообщений: 38
Пост №2
 
03.07.2011 15:35

1. Правильно, на начало отчетного периода (код строки 2) и должны отражаться суммы начисленные в первом квартале, нарастающим итогом сначала года. А на начало года задолженность отражается "Задолженность страхователяы на начало расчетного периода" (код строки 1).<br>2. Правильно. Я вручную добавляю номер второй платежки, через запятую.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Представление регламентированной отчетности
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация