Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
Декларация по имуществу в КА 8.2
 
Добрый день, уважаемые специалисты, что-то я в расстерянности...хочу сформировать декларацию по имуществу за 1 квартал 2012, а она ни в какую, только за 2012 год...и суммы ставятся все за 2011...мистика какая-то. Помогите, плиз
 
Уточните, пожалуйста, для какой цели Вы формируете годовую декларацию в отчетности за 1 квартал 2012 года.
Если для расчета авансовых платежей, то воспользуетесь налоговым расчетом по авансовому платежу по налогу на прибыль.
 
скажите пожалуйста, а прибыль причем? у меня имущество ))) пытаюсь за 1 квартал 2012, выдается старая форма, а по новой форме только за целый год - 2012
 
Прошу прощения - это моя опечатка.
Следует читать так:
Уточните, пожалуйста, для какой цели Вы формируете годовую декларацию в отчетности за 1 квартал 2012 года.
Если для расчета авансовых платежей, то воспользуетесь налоговым расчетом по авансовому платежу по налогу на имущество организаций.
 
пыталась, прилагаю скрин. за 2011 год стали по новой форме, почему сейчас вылазит старая, я понять не могу. релиз Комплексная автоматизация, редакция 1.1 (1.1.18.1)
Скрин.jpg (278.71 КБ)
 
Релиз 1.1.18 не актуален. Необходимо обновить релиз до версии 1.1.20.
 
мы при этом релизе формировали за год по новой форме в январе, куда она теперь пропала? такое возможно?
 
Налоговая декларация по налогу на имуществу - это один отчет, Авансовые платежи по налогу на имуществу -это другой отчет.
 
получается по авансам вышла новая форма? в релизах с 19 по 20.2?
 
"Новое в релизе КА 1.1.19:

Расширение номенклатуры форм регламентированной отчетности
В состав форм регламентированной отчетности добавлены:
- расчет по авансовому платежу по налогу на имущество организаций, утвержденный приказом ФНС России от 24.11.2011 № ММВ-7-11/895;
Расчет применяется, начиная с отчетности за 1 квартал 2012 года."
Читают тему

Читайте нас: