Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Бухгалтерия 8]

Декларация по налогу на прибыль и Внереализационные доходы

Eva-Maria
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.01.2012
Сообщений: 30
Пост №1
 
16.10.2012 15:22

Кважаемые коллеги и специалисты!<br>Формирую декларацию на налогу на прибыль за 9 месяцев, по какой-топ ричине автоматически по кнопке "Заполнить" не заполняется ячейка Внереализационные доходы на Приложении 1 к Листу 2, Код строки 100, соответственно не переносится в Лист 02. При этом, нажав кнопку Расшифровка, показывается правильная сумма и из чего она состоит. Это Курсовые разницы в основном и полученные по займу проценты.<br>При этом налог на 68.04.1 начислен верно, включая внереализационный доход.<br>В чем может быть проблема и как ее исправить?! Не отключать же авторасчет и заполнять декларацию вручную?!

helen-helen
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.10.2012
Сообщений: 1
Пост №2
 
19.10.2012 15:05

Добрый день,<br>меня тоже мучает эта проблема, хотя декларацию вручную я уже заполнила :)<br> <br>Т.ч. поддерживаю, строка 100 "внереализационные доходы" в приложении № 1 к листу 02 декларации по налогу на прибыль<br>не заполняется. В моем случае релиз 2.0.38.6<br> <br>Исправьте пожалуйста

Eva-Maria
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.01.2012
Сообщений: 30
Пост №3
 
19.10.2012 15:34

Самое интересное, что я пробую переформировать декларацию за полугодие, в которой строка 100 по-прежнему заполняется ))

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Представление регламентированной отчетности
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация