Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Предприятие 7.7]

ПФ РСВ индивидуальные сведения

arkonpro
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.10.2012
Сообщений: 303
Пост №1
 
14.02.2013 16:01

1С предприятие 7.7 7.70.025 Бух.учет ред.4.5 (7.70.551) При выгрузке из 1-с в электронную отчетность в индивидуальных сведениях доходы по сотрудникам в общей сумме сходятся, а в разбивке по месяцам не идет. Пришлось все вручную забивать и корректировать начисление и перечисление. Очень неудобно (числен. 72 чел). Не пойму в чем дело. Все конечно отправила и положительный протокол получила, но все-равно хочется узнать почему так?

Sh_S
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.03.2007
Сообщений: 7730
Пост №2
 
14.02.2013 16:14

Вы ж вроде на форуме давно. это ж разве вопрос? как формировали, что конкретно не идет, с чем сверяли? откуда узнали?

arkonpro
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.10.2012
Сообщений: 303
Пост №3
 
18.02.2013 15:27

я когда отправила в пенсионный и мне прислали ошибки по некоторым сотрудникам, что не заполнена сумма дохода( 3-х сотрудников) я тут стала сама смотреть доходы и выяснилось, что общая сумма сходится , а в разбивке- напимер, по 3 месяца подряд идет одинаковая сумма и т.д и последним месяцем отрегулирована общая сумма за год. и я еще проверяла вручную в Excel перечисление (у меня один год была такая "фишка" что неверно перечислено по сотрудникам. Тоже общая сумма идет, а в разбивке по сотрудникам у кого переплата, а те, кто уволен раньше(например во 2 квартале)- не уплачено. Вот я сидела и "игралась" таким образом. Просто не пойму почему такая ошибка?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Представление регламентированной отчетности
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация