Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Бухгалтерия 8]

Нулевая отчетность ПФР в БП 3.0

votakoy
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.09.2008
Сообщений: 2
Пост №1
 
16.07.2013 00:00

Здравствуйте!<br>Решил вести новую организацию в новой редакции 1С:Бухгалтерии. Кроме того подключена 1С:Отчетность.<br>Мне нужно подготовить и сдать нулевую отчетностьв ПФР. Казалось бы чего проще. Добавляешь РСВ-1, заполняешь коды и все!<br>Может я что то не правильно делаю, но программа категорически не хочет ничего делать. Слишком умная, наверное.<br>Говорит, что сведения нужно готовить в специализированном месте. Ок! Идем туда, выбираем учреждение, период и все... Больше кнопок нет.<br> <br>С горе попалам сделал РСВ - отправлять не хочет, говорит СЗВ-2 давай! И т.д.<br> <br>Помогите пожалуйста, разобраться в этом механизме. Какую форму, где нужно сформировать и из какой формы отправить.<br> <br>Спасибо большое!

glk
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.11.2011
Сообщений: 161
Пост №2
 
16.07.2013 10:01

А я ни где не встречала что РСВ-1 отправляется отдельно от сзв. Всё ж пакетом и нулевое то же.<br>Может надо сформировать нулевую перс отчетность?

Закиров Дмитрий (1С, Москва)
сотрудник 1С
офлайн
Дата регистрации: 06.09.2011
Сообщений: 659
Пост №3
 
16.07.2013 10:42

Отчетность в ПФР, действительно, предполагается формировать в специальном рабочем месте,<br>в том числе и "нулевую" (при этом формируется только РСВ-1, без каких-либо особенностей)<br><br>> Идем туда, выбираем учреждение, период и все... Больше кнопок нет.<br><br>Такое поведение не воспроизводится. Кнопки есть, однако сейчас наблюдается ошибка - при попытке сформировать<br>сведения возникает сообщение "Значение не является значением объектного типа (ПолучитьОбъект)".<br>Уточните, пожалуйста, какая версия программы используется.<br><br>Однако если после этой попытки перейти в список регламентированных отчетов, то там должна быть уже созданная<br>в результате этой попытки форма РСВ-1, которую и можно непосредственно отправить<br><br>> отправлять не хочет, говорит СЗВ-2 давай! <br><br>Приведите, пожалуйста, скриншот этого сообщения

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Представление регламентированной отчетности
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация