Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Декларация ПФР ( РАЗДЕЛ 2.2. )

vladsol
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.03.2005
Сообщений: 1
Пост №1
 
23.03.2005 11:55

В форме декларации по ПФР в разделе 2.2 строки с 200 по 213 не активны, а при заполнении декларации все суммы попадают в часть до 100 тысяч, у нас регрессивная шкала.

nikolay
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.11.2004
Сообщений: 19
Пост №2
 
23.03.2005 15:14

Сегодня я тоже столкнулся с такой проблемой, так что с удовольствием отвечаю. <br><br>Сначала проверьте констану ИспользоватьРегрессивнуюШкалу. <br><br>Затем (обязательно) откройте титульный лист и сохраните его (кнопка "Сохранить").<br><br>И затем можете формировать раздел 2.2.

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №3
 
23.03.2005 15:37

>Сначала проверьте констану ИспользоватьРегрессивнуюШкалу.<br><br>>Затем (обязательно) откройте титульный лист и сохраните его (кнопка "Сохранить").<br><br><br><br>Вот только как</b> эти "танцы с бубном" <br><br>объснить тому, кто предыдущую декларацию заполнял<br><br>без этих "танцев"?<br><br>

nikolay
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.11.2004
Сообщений: 19
Пост №4
 
23.03.2005 15:44

Ну я так прямо и сказал.<br><br>Ну и механизм объяснил "Типа - Титульный лист берет константу ИспользоватьРегрессивнуюШкалу из базы, а раздел 2.2. берет из данных титульного листа".

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №5
 
23.03.2005 15:46

А вот где это описано в документации?<br><br>Ведь для того что-бы научиться работать<br><br>с программой вообще-то ее читают...<br><br>(Вот только инструкция самой программе не соответствует.)<br><br>

nikolay
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.11.2004
Сообщений: 19
Пост №6
 
23.03.2005 15:48

Я нигде не нашел. Я прошелся по отладчику и увидел такую фигню.

Байдаков Валерий (1С, Москва)
сотрудник 1С
офлайн
Дата регистрации: 06.02.2001
Сообщений: 1216
Пост №7
 
24.03.2005 20:53

Порядок заполнения декларации приведен в пользовательском описании к титульному листу. Во всех случаях для переноса данных между разделами и правильного заполнения декларации и важно соблюдать рекомендованную последовательность заполнения разделов, которая приводится в описании.<br><br>Формы регламентированной отчетности постояно дорабатываются, поэтому включать описание их работы в печатную документацию нецелесообразно: пользователям приходилось бы постоянно обновлять документацию.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Представление регламентированной отчетности
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация