Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Вопрос по базе

Mutabors_72
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.05.2005
Сообщений: 13
Пост №1
 
20.05.2005 10:18

Вопрос такой!<br><br>Ведётся база в комплексной конфигурации изначально в рублях, как можно переделать чтобы база полностью велась в долларах?

Misha Zaharenkov
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.11.2004
Сообщений: 64
Пост №2
 
21.05.2005 15:15

Вы имеете ввиду валюту управленческого или регламентного учета?<br><br>или вы хотите чтобы все операции автоматически перевелись по курсу?<br><br><br><br>--<br><br>С уважением, Захаренков Михаил.<br><br>http://mzaharenkov.spb.ru/arhivator - автоматическое резервное<br><br>копирование баз 1С<br><br>

Mutabors_72
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.05.2005
Сообщений: 13
Пост №3
 
23.05.2005 13:02

Управленческий у нас всё в долларах.Базу изначально всю заносили в рублях теперь нужно чтобы всё было в долларах по курсу.Извините если не правильно выражаюсь просто я не бухгалтер , а системный администратор.

hostguy
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.01.2004
Сообщений: 28
Пост №4
 
23.05.2005 16:11

Мне кажется штатными средствами проблемы не решить. Скорее всего нужно писать обработку, которая все сделает, либо ручками.<br><br>З.Ы. Я могу и ошибаться, но мне "типовой" способ не известен.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация