Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Документ "Капремонт, модернизация" - Бюдж. бух-я, ред. 5, 509 рел

s34
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.07.2005
Сообщений: 6
Пост №1
 
30.08.2005 12:54

Всем добрый день!!!<br><br>Может кто уже сталкивался с таким: После проведения(!!!) док-та "Капремонт, модернизация" (переключатель установлен на "Модернизация, реконструкция")не формируется проводка(101 - 106). Если выделить/открыть проведенный документ и нажать на кнопку "Проводки" то там полнейшая пустота. Причем после проведения в карточку ОС записывается не сумма модернизации, а "отброшенные" копейки. Попробовала закомментировать в модуле док-та строки 267,287,288,289,297. После этого проводку видно при просмотре, но вот поле суммы пусто и соответственно эта сумма не отражается в журнале. Буду благодарна за любую подсказку.

Ирина Киселева
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.08.2005
Сообщений: 16
Пост №2
 
10.01.2006 12:19

У меня тоже самое!!! (только релиз уже 513)<br>Прошу автора ветки и всех, кто может помочь, напишите, как решить эту проблему!!!<br>Работа стоит! Я уже почти плачу...

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация