Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Есть желание перевести свою ИС на 1С (лицензион.), но отбивают всякую охоту постоянные ...

leonardovich
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.02.2005
Сообщений: 18
Пост №1
 
31.08.2005 10:54

аварийные завершения программы, в процессе простейших действий, к примеру при вводе первичного документа.<br><br><br><br>Да ещё и настраивать практически невозможно в W2K.<br><br>К примеру, при изменении "основного представления" любого справочника (конфигуратор), 1C тут-же вылетает. Пробовал на разных компах с W2K и XP. А в W98 все нормально. Поставить себе W98 нет возможности.<br><br><br><br>P4 2,4/ASUS/256

dr_prog
читатель
офлайн
Дата регистрации: 31.08.2005
Сообщений: 17
Пост №2
 
31.08.2005 11:06

просто у тебя что то глючит, у меня с такой же конфигурацией компа по 5 баз открыто и ни одна не вылетает, проблема скорее всего в ключе защиты

leonardovich
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.02.2005
Сообщений: 18
Пост №3
 
31.08.2005 11:22

1С лицензионная. Вылетает на РАЗНЫХ компах от W98 до XP, а при чем тут ключ, если вылетает не в момент запуска, а в процессе работы.<br><br>Ключ стоит на сервере NT. На моем компе кроме 1С ничего не глючит, всё отстроено нормально.<br><br>И ещё - а почему в W2K невозможно, к примеру, изменить основное представление справочника? Это необходимо для переноса накопленных данных из собственной ИС.<br><br>

dr_prog
читатель
офлайн
Дата регистрации: 31.08.2005
Сообщений: 17
Пост №4
 
31.08.2005 11:50

<И ещё - а почему в W2K невозможно, к примеру, изменить основное представление справочника?><br><br>Это ты про что???? Как это не возможно???? Я сижу на w2k и спокойно делаю все чего ты не можешь сделать, бред какой-то.... что то у тебя не так либо с эской либо я не знаю чем помочь.....<br><br>Знаю что у некоторых людей из-за эмулятора вылетала, но чтобы с родным ключом....??????....<br><br><br><br>

fuckny
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.08.2005
Сообщений: 10
Пост №5
 
31.08.2005 16:44

Была такая трабла, что на осях семейства NT при очень большой конфигурации(типа комплексной) при анализе изменений метаданных 1с валилась. Правда, было это со старыми релизами бинарников...

Ругайн Сергей (1С, Москва)
сотрудник 1С
офлайн
Дата регистрации: 31.08.2000
Сообщений: 177
Пост №6
 
31.08.2005 17:29

Приношу извинения участникам ветки за правку сообщений, однако упоминание в ЛЮБОМ контексте отдельных способов взлома защиты программ от несанкционированного использования вызывает желание снести всю ветку.<br><br>Большая просьба в будущем быть покорректнее и учитывать, что Вы находитесь на официальном сайте "1С".

Hopper
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.03.2005
Сообщений: 10
Пост №7
 
02.09.2005 10:42

У меня такое было при включенной антивирусной проверке.

1C-Group
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.03.2004
Сообщений: 20
Пост №8
 
11.09.2005 05:30

>> Большая просьба в будущем быть покорректнее и учитывать, что Вы находитесь на официальном сайте "1С".<br><br>И что? Что делать, если на официальном сайте 1С нет ответов на вопросы о том, как бороться с этим самым ключом защиты, когда он в некоторых случаях не грузится по нескольку минут из сети. В данный момент это насущная проблема одной из фирм, которую сопровождает наша группа. Самое смешное, что у них Windows XP - лицензионный на всех компах стоит. И мы вроде не дураки (еще с 6.0 работать начинали) Если есть определенные требования к составу оборудования, настройке сети, чтобы ключ искался в течение пары секунд, не останавливал работу в процессе, почему бы их не опубликовать?<br><br>

BorisG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.08.2004
Сообщений: 2784
Пост №9
 
11.09.2005 09:04

Они давно опубликованы.<br><br>И в документации к 1С, и в документации Аладдина, и... не одну сотню раз на многочисленных форумах, в том числе на этом. Поиск рулит.<br><br>Плюс голова на плечах должна быть.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация