Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
Неправильное формирование проводок в ЗиК
 
Проблема в том, что неправильно формируются проводки по начислению накопит. и страх. части пенсии, в субконто стоит не "Единый социальный налог", а "Обязательное страхование от несч. случаев", в связи с этим также идет неправильное списание Расходов будущих периодов.

Наш сетевой администратор говорит, что это нельзя поправить. Так ли это?
 
А вообще-то в ЗиК нет такого понятия как проводка. Проводки формируются на компоненте Бухгалтерский учет, а ЗиК использует компоненту Рассчет. 1С-овцам, видать лень было писать несколько ЗиК для бюджетной организации, В/Ч и типовой. Вот и сделали одну программу для всех. А проводки,  при выгрузке в бухгалтерию, формируются в зависимости от констант.

Все нормальные люди - например, Камин, используют Бухгалтерский учет в написании ЗиК.
 
Ну и... к чему ты это написал?

Ты не знаешь, что такое в ЗиК "Шаблон проводок"???

Учи матчасть.
 
Ну почему никто не может ответить? Неужели не у кого не возникает такой проблемы, неужели все при загрузке в 1спредп. поправляют ручками, но это же неправильно.
 
У нас бухгалтерия согласилась с такими проводками. Эту статью расходов назвали "Взносы по соц.страху от НС, страх.и накоп.в ПФР". Т.к. страх.и накоп. части ПФР не являются ЕСНом, то и статья идет другая.
 
ну и неправильно согласились страховая и накопительная часть это основа ЕСН. В шаблоне просто ставьте в Кр. 303.02, а Дт. у Вас должен подбираться автоматически.
 
"На дату поста посмотрите ;)"
Читают тему

Читайте нас: