Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Правка формы печати ОС-6 и ОС1

workadm
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.09.2005
Сообщений: 2
Пост №1
 
22.09.2005 11:58

Есть вот такая задача : <br><br>1с- документы-учетОС-ввод в эксплуатациюкраткая индив характ объкта.(первый столбец "наименование")(Или ф форму ОС-6) <br><br>Как можно сделать чтоб в столбец наименования попадло на печать то что пишеться в :документы-учетОС-ввод в эксплуатацию- рамка общие сведения об основном средстве . <br><br>Я сам начал пробовать подправить конфигурацию но что то зашел в тупик , что надо написать в печатной форме этой табл и в форме (модуль) документа "ВводВЭксплуатациюОС" <br><br>буду рад любой полезной инфе и советами .....<br><br>(токо просьба на языке чайника тк пока им и являюсь )<br><br>версия 7,70,469

Andy2C
новичок
офлайн
Пост №2
 
22.09.2005 17:02

По "ОС" я бы вообще не стал ничего менять. Во-первых все формы стандартные и утвержденные. Меняются как перчатки по несколько раз в год. По началу я тоже начинал их подправлять, потом плюнул на всё. Не успееш отработать одну форму, они уже поменялись. Вся работа коту под хвост.

buh1
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.02.2005
Сообщений: 1145
Пост №3
 
23.09.2005 00:59

А что конкретно из общих сведений? Там информации много.

workadm
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.09.2005
Сообщений: 2
Пост №4
 
23.09.2005 12:06

в доке. вВод в эксплуатацию, есть поле <br><br>"Прочие сведения об основном средстве

buh1
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.02.2005
Сообщений: 1145
Пост №5
 
23.09.2005 13:22

Я бы рекомендовал создать внешнюю печатную форму. В таблице присваиваете графе какое-либо значение. Например, А. В модуле формы пишите: А = Докум.ОсновноеСредство.ПрочиеСведения.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация