Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Зарплата в Типовой Бухгалтерии

severnm
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.06.2005
Сообщений: 47
Пост №1
 
06.10.2005 20:07

1С Бухгалтерия Типовая конфигурация 4,5 релиз 469 платформа 025. <br>Принял сотрудника на работу, указав оклад. Окрыл документ начисление з/п и по кнопке ЗАПОЛНИТЬ появился сотрудник с установленым мной окладом. Документ провелся и даже посчитался НДФЛ (не всегда прокатывает, кстати почему может не считаться НДФЛ). При заполнении документа ВЫПЛАТА ЗАРПЛАТЫ по кнопке ЗАПОЛНИТЬ появляется сотрудник. но нет суммы к выплате. Объясните мне чего ему не хватает. Где я чего не сделал?

Andy2C
новичок
офлайн
Пост №2
 
09.10.2005 14:16

1.НДФЛ может не(неправильно) считаться, если неправильно выбран код дохода или нет закрытия месяца за прошлый месяц. Н-Облагаемая база в начислении З/п берется не по 70-му счету, а по счету ДФЛ, который формируется при закрытии месяца.<br>2. Если сотрудник появляется, а сумма=0, значит у него отрицательное сальдо по 70-му счету на конец месяца расчетной ведомости.<br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация