Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Проблема с начислениями в Зарплата и кадры!!!

Rounder
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.03.2006
Сообщений: 3
Пост №1
 
27.03.2006 20:50

Проблема с начислениями в Зарплата и кадры!!!<br>Проблема состоит в том, что при добавлении нового начисления<br>в конфигурацию выскакивает предупреждение (не более 80 начислений),<br>а у меня на фирме около 100 различных начислений(премий только около 20 за различные<br>виды деятельности)<br>Подскажите что можно зделать???<br>(в конфигураторе я нашел предел именно 80-ти произвольных начислений, добавляю еще<br>81,82и тд, но нет никаких результатов)<br>Помогите ребят!!!

Maverick
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.02.2006
Сообщений: 26
Пост №2
 
27.03.2006 20:58

Добавляй их в конфигураторе, но не включай в группу НастраиваемыеВидыРасчета. В справочнике Виды расчетов будешь их настраивать как предопределенный в.р.

Maverick
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.02.2006
Сообщений: 26
Пост №3
 
27.03.2006 21:22

Хотя и твой вариант должен работать, но при обратном условии - новые виды расчетов нужно обязательно включить в группу НастраиваемыеВидыРасчета, и в справочнике Виды растчета их вводить уже как новые в.р.

Rounder
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.03.2006
Сообщений: 3
Пост №4
 
28.03.2006 00:03

А не мог бы по полочкам сказать что надо сделать???

Maverick
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.02.2006
Сообщений: 26
Пост №5
 
28.03.2006 13:29

Чтобы точно подсказать, я должен продублировать твою ситуацию, а это долго. Просто по логике программы тебе должно помочь следущее:<br>в конфигураторе скопируй несколько раз вид расчета ПроизвольнаяДоплатаХХ, нумерация ХХ ни на что не должна влиять. Как мне кажется, главное чтобы эти виды расчетов входили в группу НастраиваемыеВидыРасчета. Тогда в программе в справочние видов расчета уже должна появиться возможность для ввода более 80 доплат.<br>Если не получится - тогда смотри мой самый первый ответ, этот вариант должен работать всегда

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация