Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Графы 3 и 4 в книге покупок (478)

pavlika
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2004
Сообщений: 528
Пост №1
 
03.07.2006 16:00

"Обновились на 478 и получили пустые строки в графе 3 и 4 в книге покупок. Вопрос: зачем убрали строки, заполняющие графы 3 и 4 в книге покупок:<br>..<br>стр. 633-634:<br>ТабОтчета.ДатаОплаты       = """";//ПоДням.ДатаОплаты;<br>ТабОтчета.ДатаОприходования = """";//ПоДням.ДатаОприходования;<br>стр. 660-661:<br>ПоДням.ДатаОплаты            = """";//ВремТаблица.ДатаОплаты;<br>ПоДням.ДатаОприходования = """";//ВремТаблица.ДатаОприходования;<br>..<br>это так и должно быть? или я что-то не понял?"

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №2
 
03.07.2006 16:11

Мне то-же странно...<br>Но если внимательно прочитать правила форумов то в конце будет написано:<br>.....<br>Внимание! На данном форуме не предполагается обязательного присутствия методистов фирмы "1С", поэтому если вы хотите получить ответ на ваш вопрос в рамках поддержки пользователей, обращайтесь на Линию консультаций в установленном порядке.<br>.....<br>

pavlika
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2004
Сообщений: 528
Пост №3
 
03.07.2006 16:13

Не, может я между строк в дополнении к описанию что-то не увидел или .. я даже не знаю, просто никто и вопросов таких после обновления не задавал, вот я и подумал - может что-то пропустил .) p.s. на hline@1c.ru написал, так ведь ответят дня через два :(

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №4
 
03.07.2006 16:15

Может чего-нибудь отлажывали и забыли вернуть......<br>Понять логику методистов и проггеров в 1С трудновато.....

С1
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.05.2006
Сообщений: 7
Пост №5
 
05.07.2006 17:43

а вы пробывали к ним дозвониться? я не хочу с матом но пытаюсь с ними связаться с 14,00 и до сих пор нет связи.

pavlika
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.12.2004
Сообщений: 528
Пост №6
 
06.07.2006 08:35

"Ответ hline@1c.ru:<br>Здравствуйте!<br>Ваше обращение зарегистрировано под номером SW201xxx.<br>Пожалуйста, в тексте следующих обращений на эту же тему ссылайтесь на этот номер.<br>При обращениях обязательно указывайте номер релиза программных файлов и типовой конфигурации.<br><br>Для того, чтобы это исправить необходимо В конфигураторе у Отчета «Книга покупок»:<br>В строках 633, 634, 660, 661 вместо " " оставить то, что закомментировано, убрав \\.<br>Было (633, 634):<br>       ТабОтчета.ДатаОплаты            = """";//ПоДням.ДатаОплаты;<br>       ТабОтчета.ДатаОприходования = """";//ПоДням.ДатаОприходования;<br>Стало:<br>       ТабОтчета.ДатаОплаты            = ПоДням.ДатаОплаты;<br>       ТабОтчета.ДатаОприходования = ПоДням.ДатаОприходования;<br><br>Было (660, 661):<br>       ПоДням.ДатаОплаты                   = """";//ВремТаблица.ДатаОплаты;<br>       ПоДням.ДатаОприходования       = """";//ВремТаблица.ДатаОприходования;<br>Стало:<br>       ПоДням.ДатаОплаты                   = ВремТаблица.ДатаОплаты;<br>       ПоДням.ДатаОприходования       = ВремТаблица.ДатаОприходования;<br>"

buhar
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.03.2003
Сообщений: 26
Пост №7
 
06.07.2006 17:33

У меня то же самое, это мне что, теперь ползти в конфигуратор и что-то править?, либо 1С сам попозже исправит.

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №8
 
07.07.2006 09:19

>то мне что, теперь ползти в конфигуратор и что-то править?<br>Да.<br>Выше нарисовано что править.<br>

ИванИваныч
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.07.2006
Сообщений: 1
Пост №9
 
09.07.2006 16:07

"ИМХО правильно, но не до конца, надо бы вот так:<br><br>Было (633, 634):<br>       ТабОтчета.ДатаОплаты            = """";//ПоДням.ДатаОплаты;<br>       ТабОтчета.ДатаОприходования = """";//ПоДням.ДатаОприходования;<br>Сделать:<br>       ТабОтчета.ДатаОплаты            = ?(ПоДням.Аванс=1,ПоДням.ДатаОплаты,"""");<br>       ТабОтчета.ДатаОприходования = ПоДням.ДатаОприходования;<br><br>Было (660, 661):<br>       ПоДням.ДатаОплаты             = """";//ВремТаблица.ДатаОплаты;<br>       ПоДням.ДатаОприходования       = """";//ВремТаблица.ДатаОприходования;<br>Сделать:<br>       ПоДням.ДатаОплаты             = ?(ВремТаблица.Аванс=1,ВремТаблица.ДатаОплаты,"""");<br>       ПоДням.ДатаОприходования       = ВремТаблица.ДатаОприходования;"

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация