Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Импорт Выписок из Клиент - Банка в 1С

METIB
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.07.2006
Сообщений: 2
Пост №1
 
19.07.2006 10:40

"добрый день, у меня вопрос, <br>появилась нужда выгружать выписки из Клиент - Банка в 1С но есть вопросы,<br>1. мне нужен формат загрузки выписок в 1С;<br>2. есть ли необходимость отображать все документы учавствующие в движении средств по счету;<br>3. каким образом в 1С отображаются комисии за операции по счету клиента, и другие расходные докумнты иннициатором которых не является клиент (он является конечно но опосредовано);<br>4. каким образом отображаются приходные операции(когда средства на счет поступают с других счетов, при этом, опятьже, у клиента в 1С нет упоминаний о этих документах)"

ZloyBuhgalter
новичок
офлайн
Пост №2
 
19.07.2006 10:41

Какого банк-клиента, куда (в какую версию и конфу)?<br>

METIB
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.07.2006
Сообщений: 2
Пост №3
 
19.07.2006 10:50

у наших клиентов разные версии необходимо по возможности универсльный формат

Designer
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.05.2006
Сообщений: 60
Пост №4
 
28.07.2006 01:50

У меня есть готовая программа, которая дополняет 1С:Бухгалтерию 7.7<br>Эта программа позволяет загружать выписки в формате 1С, DBF, CSV,а также выписки из клиент-банка Русский Стандарт<br>При загрузке выписок назначаются корреспондирующие счета строкам выписки (программа обучаема и самообучаема)<br>Правильно определяются филиальные контрагенты.<br>Есть возможность автоматического создания контрагентов (с подтверждением для каждой записи)<br>Используется автоматическая проверка корректности справочника контрагентов.<br>Используется проверка на повторную загрузку выписки. Правильно разносятся налоги : по нужным субсчетам.<br><br>Время разноски выписки на 120 операций (прихода и расхода) - 20 минут.<br>Используется в известных компаниях. (Смотрите справочник "Внедренные решения")<br><br>Имеется описание.<br>В конфигурацию добавляется 2 перечисления, 2 справочника, 2 отчета, 2 обработки.<br>Количество строк кода - выше 2000.<br>Время внедрения - 4 часа.<br>Время добавления неизвестного формата : 2-8 часов.<br>Код открытый для изменения.

Bookman
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.03.2006
Сообщений: 100
Пост №5
 
01.08.2006 16:16

Бесплатно даешь, или нужно отстегнуть бабло?

Bookman
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.03.2006
Сообщений: 100
Пост №6
 
02.08.2006 20:37

Где хоть найти это можно????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Designer
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.05.2006
Сообщений: 60
Пост №7
 
04.08.2006 11:18

Как известно : что дается просто так или достается бесплатно, не ценится и не используется.

Bookman
читатель
офлайн
Дата регистрации: 29.03.2006
Сообщений: 100
Пост №8
 
04.08.2006 15:30

Ну допустим я хочу получить вашу программу. Где мне ее получить и как?

Designer
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.05.2006
Сообщений: 60
Пост №9
 
04.08.2006 17:57

Если Вы работаете не в Москве, то в таком случае программа и описание будут высланы на e-mail Вам после оплаты.<br>Документы (акт о вып.работах, счет-фактура), коробка с диском, описаниями и рег.анкетой - будут высланы Вам по обычной почте.<br>Пришлите номер факса и контактное лицо на адрес pv собака expert-1c . Ру<br>Стоимость программы - 200 $ по курсу ЦБ

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация