Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
ЗиК 268, требуется помощь.
 
Здравствуйте.
Требуется помощь в вопросе: бухгалтер утверждает, что оклад у сотрудников подразделения ВОХР (в/ч ххххх), должен изменяться на коэф.(допустим 15%), если они "отработали" более 5 смен в месяц с табельным оружием. Возможно такое реализовать в данной конфигурации или придется заводить отдельное начисление и каждый месяц в ручную вносить изменения?
 
Похоже - отдельное начисление.... Ибо где в ЗиК можно зафиксировать факт выхода на работу именно со шпалером в кобуре.
 
Каждый рабочий день с оружием. Автоматизировать это можно, чтобы определить сколько дней отработано и принять решение ставить 15% или 0% ?
 
То есть через изменение конфигурации? Тогда конечно можно. Например, ввести новый вид расчета и изменить процедуру ОбработкаПроведения() док-та ТабельОтработанногоВремени.
 
продолжаю...
эта доплата должна входить в расчет:
- доплата за ночные часы
- за выслугу лет
- праздничные
- премия

как можно это сделать?
 
Я так понимаю - Вы хотите что-бы Вам здесь выложили "за спасибо" готовые пререписанные модули расчета?
 
Я хочу услышать, что такого в ЗиК не реализовано , хотя должно быть. (ЗиК для военных: значит там должно быть такое начисление). Если там такого нету, то и надо ответить что не реализовано... или будет сделано в релизе 5хх, а так все сами дописывают.
Спасибо за разъяснения. :)
 
>Если там такого нету, то и надо ответить что не реализовано..
Читаем правила форума:
http://www.buh.ru/forum/rules.jsp
а
главное вот это:
.....
Внимание! На данном форуме не предполагается обязательного присутствия методистов фирмы "1С", поэтому если вы хотите получить ответ на ваш вопрос в рамках поддержки пользователей, обращайтесь на Линию консультаций в установленном порядке.
.....
Читают тему

Читайте нас: