Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

параметры даты 00.00.2006 или 00.00.06

Гелена
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.07.2004
Сообщений: 969
Пост №1
 
10.11.2006 12:20

Здравствуйте всем.<br>У нас стоит сетевая бухгалтерия 7,7<br>Я привыкла работать, чтобы было 2 знака после запятой в дате, где год.<br>Все остальные 4 знака.<br>Кто первый входит в программу, как он выставляет у себя в параметрах, такое кол-во знаков потом у всех и будет.<br>Поэтому мне приходится ждать, пока все войдут в программу и проставлять потом у себя в параметрах формат даты.<br>И если я выхожу последней из программы, на след.день кто бы первым не зашел в программу, кол-во знаков в дате остается таким, каким я проставила.<br>Можно ли сделать так, чтобы мы не зависили друг от друга?<br>Чтобы не приходилось менять каждому этот параметр каждый день, а то это очень всех раздражает.<br>Спасибо.

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №2
 
10.11.2006 14:29

У Вас заведены пользователи с своими рабочими каталогами ?

Гелена
читатель
офлайн
Дата регистрации: 02.07.2004
Сообщений: 969
Пост №3
 
11.11.2006 00:08

Таня,спасибо большое.<br>Думаю, в этом и была вся проблема.<br>Просто наш сотрудник,который обслуживает 1с-программы у нас,не оч.разбирается, но стесняется в этом признаться и видимо, ему было некогда, и он поленился.И сказал нам, что сделать разные параметры даты для разных пользователей невозможно, что это особенность программы.И я решила написать на форум, тк засомневалась в том, что он прав- я знаю,что программа очень настраиваемая и что много возможностей( я в этой организации человек новый, а работающие в ней бухгалтера не оч.ориентируются в 1с,поэтому и не спорят с программистом.)<br>И как только я написала это сообщение на форум(еще не получив ответ от Вас),я ему сказала об этом.И он сразу пошел и наконец-то сделал как надо.(видимо, задело)<br>Так что спасибо.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация