Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Аттестация по 1С Предприятие 8.0

nikolay
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.11.2004
Сообщений: 19
Пост №1
 
21.12.2006 15:30

Вопрос может не по теме ветке. Однако, помогите пожалуйста разобраться.<br>Работаю в фирме франчайзи. Встал вопрос сколько и какие сертификации (профессионал и специалист)нужно сдать, чтобы получить статус специалиста по конфигурации "Управление производственным предприятием", для того чтобы организация имела право продавать конфигурацию "Управление производственным предприятием". <br>Второй вопрос, проводятся ли дистанционные курсы обучения по необходимым сертификатам.<br>По этим вопросам исчерпывающей информации я так не смог найти. Если возможно, укажите ссылочку где это можно отыскать.<br>Заранее благодарен.

iGOS
новичок
офлайн
Пост №2
 
21.12.2006 17:06

позвоните в 1С там доходчиво расскажут.

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20947
Пост №3
 
21.12.2006 17:13

Для того чтобы продовать УПП, надо заключить договор ЦКП.

nikolay
читатель
офлайн
Дата регистрации: 04.11.2004
Сообщений: 19
Пост №4
 
22.12.2006 07:26

Спасибо конечно за ответ.<br>Проблема в том что если бы так легко было дозвонится до 1с, то давно бы уж сделали. По информационным письмам я читал что нужен договор ЦКП, но ведь есть и второй вариант - где можно продавать до заключения договора ЦКП, там указаны какие то сертификации, но не указан полностью их перечень. Поэтому я и хочу точно узнать что нужно, чотбы не ошибиться.<br>Спасибо за помощь

Prikum
активный пользователь
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2002
Сообщений: 20947
Пост №5
 
22.12.2006 09:32

Пошлите сообщение на CKP@1c.ru? вам вышлют договор и условия заключения, но если у вас не сертификатов, то заключить договор не получиться. По крайней мере необходимо иметь 1С-профессионал УПП и 1С-специалист Платформа 2 шт.

ERIC
новичок
офлайн
Пост №6
 
23.12.2006 21:55

> Вопрос может не по теме ветке. Однако, помогите пожалуйста разобраться.<br>> Работаю в фирме франчайзи. Встал вопрос сколько и какие сертификации (профессионал и специалист)нужно сдать, чтобы получить статус специалиста по конфигурации "Управление производственным предприятием", для того чтобы организация имела право продавать конфигурацию "Управление производственным предприятием". <br>> Второй вопрос, проводятся ли дистанционные курсы обучения по необходимым сертификатам.<br>> По этим вопросам исчерпывающей информации я так не смог найти. Если возможно, укажите ссылочку где это можно отыскать.<br>> Заранее благодарен.<br><br>В фирме франчайзи наверняка есть диски ИТС, там есть все ответы на ваши вопросы.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация