Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
Налоговая ведомость в ЗиК 273
 
Может кто-нибудь расскажет как справиться с проблемой?
В налоговой ведомости в Расходы за счет ФСС не ставятся суммы пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет!

Взносы на социальное страхование
Облагаемая база: 331 724.99
Сумма взносов: 9 620.04
Расходы за счет ФСС: 735.33- это б/л, а пособие до 1,5 лет сюда не попадает!
Сумма к уплате: 8 884.71 - соотв. и эта сумма считается неверно!

Хотя в виде расчета стоит галочка за счет ФСС!
Уже видела много таких вопросов, но никто пока так и не ответил!
 
Ну зачем писать на всех форумах, если Вы в другом форуме написали свой вопрос под ответом PROG131.
http://www.buh.ru/forum/thread.jsp?id=387974
 
Я знаю, что я написала! Я имею ввиду внешнюю обработку - Налоговая ведомость!
Где суммы этих пособий не попадают в итого за счет ФСС... Базы у меня нормальные!
 
А у вас Налоговая ведомость старая?
Если старая,то там показывает с ошибкой)))
 
> Я знаю, что я написала! Я имею ввиду внешнюю обработку - Налоговая ведомость!
> Где суммы этих пособий не попадают в итого за счет ФСС... Базы у меня нормальные!
>
Вопрос не втом, что Вы написали, а в том что Вы не прочитали обсуждение, где и предложили решение именно Вашего вопроса

Проверьте
Вид расчета - Пособие до 1.5 лет, закладка налоговый учет-Тип дохода для ЕСН- не является объектом налогооблажения.
 
Если в "Налоговой ведомости" в диалоге нет возможности формировать базы по НДФЛ, то это старая "Налогвая ведомость" и в ней действительно не все корректно работает. Но, если у вас все-таки новая ведомость + "Не является объектом налогооблажения " (плюс еще и релиз 273), и показывает неправильно, то поздравляю вас с обнаружением очередной непродуманности при обновлении. Хотя, мои многочисленные бухгалтера , работая на 272 с новой "налоговой" не указывали на такую ошибку.
 
Спасибо! Вы первый кто понял проблему...))) Конечно же я все правильно указала..."новая ведомость + "Не является объектом налогооблажения " (плюс еще и релиз 273), и показывает неправильно" ))) у меня стаж работы в ЗиКе больше 10-ти лет...))) Могу еще кучу непродуманностей предложить на выбор... Но в данный конкретный момент меня именно это беспокоило.. Конечно же я могу и в ручную это поправить, но хотелось бы еще и удовольствие получать от работы в этой программе.
 
Вы правы, это еще одна ошибка. Исправить ее можно только в самом отчете.
строка 839 должна выглядить так
ИначеЕсли (КодДохода="Расходы за счет ФСС") или (КодДохода="Расходы за счет ФСС особые")  Тогда
Удачи.
 
Спасибо!
 
А точно 839 строка? Что-то у меня не получилось... Ошибку потом выдает...
Читают тему

Читайте нас: