Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Для удобного начисления субсидий по РП и некоторые др.вопросы работы с бюджеткой

Yugin
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.11.2006
Сообщений: 11
Пост №1
 
20.04.2007 08:38

Меня зовут Краснобрыжий Евгений Анатольевич - зам.гл.бух по обеспечению работы программых средств Управления образования администрации Советского муниципального района Ставропольского края.<br><br>ОСНОВНОЙ ВОПРОС<br>С 609 релиза 1с бухгалтерия для бюджетных учреждений в справочник "Дети" внедрено поле для ввода процента субсидирования родительской платы, было бы весьма неплохо, если бы рядышком было включено поле "Контрагент", для выбора филиала банка, на который будут перечисляться субсидии. В данном случае можно написать обработку по автоматическому формированию проводок по начислению субсидий, пока нет внедренного документа с такими функциями. А если внедрить и данные о родителе, на которого открыт л/с (ФИО, пасп.данные и № л/с), тогда было бы вообще идеально, можно было бы за одно и реестры на выплату формировать в автомате.<br><br>Каким образом это можно осуществить, с кем связаться?<br><br>Я работаю с бюджеткой с 5 версии, с начала ее существования, сам переводил на 6-ку, к тому же непосредственно работаю в централизованной бухгалтерии и вижу, что просто необходимо было бы добавить или исправить, могу даже подкидывать наброски для разработки некоторых модулей, на наш взгляд необходимых в работе, некоторые казусы, которые может быть необходимо исправить. Например в документе "Расшифровка к договору" жестко забито<br>"РАСШИФРОВКА<br>К ДОГОВОРУ НА ПОСТАВКУ ПРОДУКЦИИ, РАБОТ И УСЛУГ<br>ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА"<br>А ведь бюджет может быть не только ФЕДЕРАЛЬНЫМ. Есть еще муниципальные (или местные) бюджеты, есть региональные бюджеты. И т.д. и т.п.<br><br>Если бы можно было бы более оперативно общаться с разработчиками 1с было бы неплохо.<br><br>Мой контактный Email: krasnobrygyi@mail.ru, жду ответа!!!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация