Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Не постоянство торможения 1с!

ASV_86
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.05.2007
Сообщений: 1
Пост №1
 
10.05.2007 13:44

Подобные темы поднимались много раз, но ничего конкретного по своей проблеме я не нашел. Буду благодарен за советы! Суть проблемы: поставели сервек Win2003 SBS, SQL, 1c 7.7, на нем же прокси, почта и сеть около 50 машин в разнобой от PII до PIV, все это работало нормально, 1,5 года, потом была атака из интернета, что-то качалось через порт 1433(sql-ный) и конектилось к sql каким-то образом. Поставил фаэрвол и как я сейчас анализирую после всего этого начались след.проблемы. 1с может работать день, два, три, час как часы! В один прикрасный момент встает колом(начинает жутко тормозить)! Запускаю ее на серваке, все машины отмирают и начинают опять летать! Что сделал: разбил сеть не две подсетки через разные сетевые карты сервера (теперь сеть для 1С около 12 машин), поставил последние драва на сетевые платы сервака, убрал с сервера прокси, обновил его до SP2, убрал все фаэрволы. Переустанавливать SBS - это геморой. Что еще попробывать не знаю. Опыта в этом деле у меня тоже не много. Надеюсь на помощь!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация