Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
Комплексная 7.70.473
 
"В новостях появилась информация о том, что выпущено обновление для Комплексной конфигурации 7.70.473
Список изменений читал кто нибудь? Интересует, собственно:
- реализация порядка расчета пособий по уходу за ребенком в соответствии с Приказом Минздравсоцразвития РФ от 13.04.2007 № 270/106 (зарегистрирован в Минюсте РФ 10.05.2007 № 9417);
- изменение порядка расчета среднего заработка для выплаты пособий по социальному страхованию в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 июня 2007 г. № 375;

качать или нет? а то меня задергали уже с этим вопросом!"
 
Так ты закачай и прочитай редми. Кстати, у меня почему-то не качается. Пробую через интернет-поддержку, но то, что есть обновления релиза мне не говорят(формы отчетности выгрузил).
 
непонятно только, куда именно этот релиз был "выпущен".
 
Выложили, но с опозданием. В 13-00 сам скачал с сайта.
 
Не хочу качать, если там ничего существенного нет и обновляться лишний раз не стоит.
Я после каждого обновления, практически, живу у одного клиента, исправляю новые и новые проблемы. У клиента в базе 10 юр.лиц с полным набором систем налогообложения, всякими суперредкими ситуациями в зарплате, торговле и бухгалтерии. Так что тест для конфигурации отменный.
Так все таки, стоит качать и ставить? Или нет там нужных изменений?
 
Дай мыло, кину список изменений.
творог.JPG (123 КБ)
 
mirtovv@mail.ru
Читают тему

Читайте нас: