Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Продолжение темы: пустое субконто ЗиК рел 273

kalisto
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2005
Сообщений: 216
Пост №1
 
21.09.2007 15:44

Еще один счет 91.1 выгружается без субконто2 (подразделения) по Кт. Проводка Дт69 - Кт91.1. Как я поняла, может быть эта проводка отражает суммы, накопленные от округления по начислениям по подразделениям? Как и где настраивается эта проводка?

Alexandr VA
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.01.2007
Сообщений: 1666
Пост №2
 
21.09.2007 18:44

А откуда у сч. 91.1 второе субконто, да еще и Подразделения? Какая конфигурация Бухучета?

kalisto
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.01.2005
Сообщений: 216
Пост №3
 
22.09.2007 09:26

Уже писала, бух совсем не типовая. В ней у сч91.1 почему-то есть субконто2 Подразделения. Ну что я могу поделать в данной ситуации. Я еще не работала на этом предприятии, когда создавалась вся эта дурацкая система, и когда надо было отрывать руки программистам (по вашему мнению). Мне теперь надо разрулить эту ситуацию с ЗиК.

Alexandr VA
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.01.2007
Сообщений: 1666
Пост №4
 
22.09.2007 17:18

Ну тогда все то же:<br>1. Пишите новые процедуры и правила обмена проводками<br>2. Возвращайте план счетов в Бухгалтерии к типовому.<br><br>PS. А програмимистам, добавившим субконто Подразделения к сч. 91 (!!!) - точно стоит руки оборвать. Тем более при наличии справочника Прочие доходы и расходы. Что, не догадались за счет содержания справочника "разрулить"? При очень "завышенных требованиях" расписали бы к нему сервис какой-нибудь. Это все говорит об одном: "за деревьями" леса не видят.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация