Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

1c

Ruslan-t
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2008
Сообщений: 5
Пост №1
 
26.02.2008 06:26

Здравствуйте.<br>У меня получилась такое, когда я переходил на бюджетную классификацию 2008г. С релиза 617 на 618 по инструкции я выбрал способ «С»<br>Способ С. Порядок переноса остатков на КБК2008, если ПО КАКОМУ-ЛИБО КБК2007 остатки необходимо перенести на несколько КБК2008 (один ко многим) или по нескольким КБК2007 остатки необходимо перенести на один КБК2008 (многие к одному) <br>Получилось такое, что делаешь отчет «оборотная ведомость МЗ по МОЛ» код вида деятельности ставлю «бюджет» номенклатура ставлю «спец. одежда» выбираю сотрудника получается, что сумма не совпадает. Бухгалтера сразу не посмотрели, что там получился бардак и работали дальше. Толька в спец. одежде получилась такое, а в остальном все нормально.<br>Можно ли мне выгрузить со старой базы номенклатуру и загрузить в новую базу которою я создал с новыми КБК.<br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация