Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

1с 7.7 Комплекс Поступление ТМЦ (импорт) -не удается вывести на печать

dud4en
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.01.2008
Сообщений: 4
Пост №1
 
29.02.2008 12:06

Регистрирую печатную форму Торг 12 вывожу на печать начинает ругаться выдает сообщение Если Докум.УчитыватьНП = 0 Тогда<br>{F:\BUX\МАГАЗИН\КОМПЛЕКС\ATC\EXTFORMS\PRNFORMS\TORG12.ERT(190)}: Поле агрегатного объекта не обнаружено (УчитыватьНП)<br>.В <br>накладной Поступление ТМЦ (импорт) в типах цен нет выбора налога с <br>продаж.Получил подсказку(Ругается у тебя конкретно на то, нет реквизита УчитыватьНП, т.е налога с продаж.Кстати, на какой стадии ругается? Вообще-то, учитывать или не учитывать НП(равно как и НДС) выбирается в Типах цен. Порой там. Обработочку эту тебе, скорее всего, придется доводить до ума. Можешь попробовать для начала закомментировать эту строчку Если Докум.УчитыватьНП = 0 и все другое, что касается УчитыватьНП, а там видно будет.) Закоментировать строчку, насколько я понимаю это в <br>конфигураторе, мне это мало знакомо если можно подскажите подробнее буду <br>очень благодарен. <br>

Иван Геннадьевич
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.04.2007
Сообщений: 262
Пост №2
 
29.02.2008 12:10

Вызови специалиста, и не парь нам (и себе) мозги.<br><br>Криво провели обновление конфигурации. Видимо, обновили только печатные формы, а про реквизиты "забыли". Здесь с кандачка и подсказки проблему не решить. Нужны знания и личное присутствие на месте заказчика (или удалёнка через терминал).

Иван Геннадьевич
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.04.2007
Сообщений: 262
Пост №3
 
29.02.2008 12:18

Если хочешь решить проблему "как-нибудь" (чего я тебе КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ), делаешь следующее:<br>- открываешь конфигуратор<br>- находишь документ "Поступление ТМЦ (импорт)"<br>- добавляешь реквизит УчитыватьНП (куда хочешь, хоть в шапку, хоть в табличную часть), тип число<br>- сохраняешься<br><br>Это решит проблему, но такое решение, как и сам подход к решению проблемы, В КОРНЕ НЕВЕРНЫ!!!

Thorvardr
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.02.2005
Сообщений: 3082
Пост №4
 
29.02.2008 14:25

Вы пытаетесь напечатать ТОРГ-12 по приходному документу. Явно документы подделывайте :)))<br>В общем, недостаточно просто подсунуть макет формы другому документу. Алгоритм переделывать нужно. Как минимум поменять местами покупателя и поставщика. Отдельная обработка нужна, которая не будет пересекаться с существующей, а то и стандартная ТОРГ-12 работать перестанет.

dud4en
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.01.2008
Сообщений: 4
Пост №5
 
29.02.2008 14:43

Я не пытаюсь ни чего подделывать просто не могу распечатать накладную Приход ТМЦ (импорт)<br>В форуме был такой вопрос,посоветовали зарегистрировать на печать ТОРГ 12 что я попытался сделать результат плачевный.

Thorvardr
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.02.2005
Сообщений: 3082
Пост №6
 
29.02.2008 16:49

А зачем ее печатать? Ее поставщик вам должен был прислать

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация