Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Конфигурирование 1С 7.7

Consul
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.07.2005
Сообщений: 21
Пост №1
 
25.03.2008 19:05

Торговля + Склад 7.70.949. Создал новые права для пользователей, кое-что урезав. При запуске из-под пользователя появляется сообщение "Недостаточно прав доступа!" Нажав "ОК" программа продолжает работать. Не смертельно, конечно, но напрягает!!! Подскажите, к каким функциям необходимо дать доступ, чтобы сообщение не появлялось.

gucci76
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.03.2008
Сообщений: 364
Пост №2
 
25.03.2008 20:36

НАверно это реклама хочет показаться, а прав на просмотр нет!

Thorvardr
читатель
офлайн
Дата регистрации: 25.02.2005
Сообщений: 3082
Пост №3
 
26.03.2008 08:19

Аха, про макароны :) Спамщики несчастные. Судить их надо и наказывать. Суд у нас народный, предлагаю народу повлиять на законодательство в этом смысле... Да, у нас есть закон о рекламе, но его текущее состояние позволяет, извините, гадить мне в мозги каждые 20 минут по ТВ и радио, тратить мое время на работе и дома, присылая в почтовый ящик гору всякой туфты, которую я вынужден сортировать, ставить всякие спаморезки на почтовик и потом бояться, что кому то не дойдет в самом деле важное письмо

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация