Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
Сообщение "Изменена принадлежность документа к бухгалтерии" при обновлениии?
 
При обновлении писанной бухгалтерии 474P01 7.7 4.5, сравнение с типовой показало что изменен документ Продажа в розницу, обновляем его на 497, в анализе изменений появилось сообщение в списке "Изменена принадлежность документа к бухгалтерии". Как к нему относиться))))Скорей всего я что то не правильно делаю при обновлении.Подскажите.
Еще хочу спросить, что значит в релизе474- P01 ?
 
Это скорее всего пометка какого нить спеца, который дорабатывал конфигурацию.
 
> При обновлении писанной бухгалтерии 474P01 7.7 4.5, сравнение с типовой показало что изменен документ Продажа в розницу, обновляем его на 497, в анализе изменений появилось сообщение в списке "Изменена принадлежность документа к бухгалтерии". Как к нему относиться))))Скорей всего я что то не правильно делаю при обновлении.Подскажите.
> Еще хочу спросить, что значит в релизе474- P01 ?

Это означает, что у документа в старой конфигурации не стояла галочка "Бухгалтерский учет", дальнейшие вопросы к человеку, который "писал" для вас конфигурацию
 
Да, думаю вы правы)
Еще хочу спросить, что значит в релизе474P01  "PO1"-Что Это?
 
Смотри выше.
 
это значит, что программист, который дорабатывал для вас бухгалтерию, сделал пометку, что она изменена.
Отсюда значит, что если у вас нет опыта в обновлении изменённых конфигураций, то обратитесь к специалисту, т.к. переход к типовой 497-й бухгалтерии грозит вам потерей части введённых данных
Читают тему

Читайте нас: