Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Аналитика по забалансовому счету КМС

SiAl
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 29
Пост №1
 
14.04.2008 11:45

"Добрый день. У меня комплекная конфигурация 7.70.466, немого измененная. Недавно решили сделать синхранизацию проводк из БД конфигураций ЗиК. Для этого я решил выгрузить счета и аналитку из комплекной, но уменя повилась ошибка времени выполнения:<br>гБухИтоги.ИспользоватьСубконто(Счет.ВидСубконто(Инд));<br>{E:\BASES\1CV77\KOMPLEX\EXTFORMS\CDEXPVAR.ERT(285)}: Повторное использование вида субконто "Договоры" в запросе!<br>Начал разбираться и обнаружил, что у счета КМС второе и третье субконто вида Договоры. Судя по коду в конфигурации, это не неши программисты добавляли, скорее всго оно идет из типовой. Оборотов у нас по этому счету нету, и я думаю, если я уберу одного субконто, на что это повлияет и почему разработчики используют такое, ведь деже стандартный отчет "ОСВ по счету" сругался на то, что у счета не должно быть два субконто одного вида."

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация