Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
Управление торговлей v 8.0 проблема с электронными наклодными
 
Народ нужна помощь есть Управление торговлей  v 8.0 в нее из фарм рынка загружаются электронные накладные в формате .dbf
для того чтоб происходила загрузка электронной наклодной была написанна внешняя обработка которая и прпоизводит загрузку электронной наклодной (создали эту обработку  до меня ) все вроде хорошо в итоге ее работы получается документ поступление товара и в наменклатурек товара после проводки документа появляется новая наменклатура, добавляется автоматически наменклаткра по сериям в форме серия наменклатуры заполняются все поля (родитель коментарий серия номер и дата сертификата страна производителя ) кроме номера ГТД :(((((  - и вот это наша проблема  уже несколько дней бьюсь и не могу не чего поделать уже и в конфигураторе модуль обработки по полочкам разобрал и вижу ккусок который отвечает за добавку не существующих номеров ГТД а почему не вставляет только его понять не могу
народ может кто-то сталкивался с такой проблемой или у когото есть оброботка которая подгружает электронную накладную помогите  пока стою в тупике
 
Когда-нибудь номера ГТД добавлялись?
Если, да то, что с тех пор изменилось?
 
Ставропольский край? Если не видеть код, то трудно, что то сказать!
Читают тему

Читайте нас: