Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

невосстановимая ошибка

Smile
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.08.2003
Сообщений: 14
Пост №1
 
11.08.2003 10:08

Понадобилось восстановить данные за прошлый год. Попробовала несколько выгрузок. На этапе восстановления индексного файла таблицы ОтборСчетов появляется сообщение: "Невосстановимая ошибка Базы Данных. Код: -10000. Нераспознанная ошибка." Затем следующее окно:"Severe Error 0. file4txn _start(): file must be optimized"<br><br>одскажите, пожалуйста, что делать?

Lekanas
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.07.2003
Сообщений: 13
Пост №2
 
11.08.2003 12:00

Keep SMILE on Your face!

tolik1
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.07.2003
Сообщений: 43
Пост №3
 
11.08.2003 12:09

найди по словарю "1CV7.DD" имя файла и попробуй порулить руками, обычно хватает починить заголовок, а вообще это служебный файл, моно попробовать просто грохнуть ..<br><br>Удачи.

Smile
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.08.2003
Сообщений: 14
Пост №4
 
12.08.2003 13:36

Ну, нашла я этот файл, и что? С виду совершенно нормальный. Что с ним можно сделать? Если грохнуть, то не запускается даже конфигуратор.<br><br>Еще я попробовала другой путь. Распаковала выгрузку и вручную перенесла в рабочий каталог 1С файлы 1cv7.md и 1cv77.dat. Затем запустила тестирование и исправление ИБ. На первом же этапе выдает "нарушение физической целостности". Значит ли это, что ничего нельзя сделать с этой выгрузкой?

ANLex
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.10.2003
Сообщений: 1
Пост №5
 
03.10.2003 15:27

Severe Error 0. file4txn _start(): file must be optimized<br><br>Ошибка появляется при попытке проведения любого документа.<br><br>Причем она "плавающая"<br><br>Проявляется только на одном р/месте из пяти <br><br>версия ПО 21<br><br>релиз компл. 443<br><br>причина непонятна.

User
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.10.2003
Сообщений: 1
Пост №6
 
07.10.2003 07:18

у меня такая ошибка возникает в процессе работы, причем не всегда она, часто XP просто выдает сообщение:<br><br>"1C:V7 starter program (multi-user) - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства."<br><br>После этого вхожу, индексирую, какое-то время работаю, могу дня два, т.е. сотни раз провожу документы, а часто и один документ не могу провести.<br><br>В чем проблема - не знаю, с базой работаю год, данных прилично, пока все нужны, что делать?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация