Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Вопрос по свертке ИБ ред. 1.6

WeraBuh
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.09.2006
Сообщений: 297
Пост №1
 
09.06.2008 17:23

Пожалуйста, кто делал свертку обработкой с ИТС в ред. 1.6, поделитесь опытом. У меня фактически никакой свертки не произошло: куча документов, размер базы прежний.

BASS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.03.2007
Сообщений: 13
Пост №2
 
10.06.2008 06:29

Тут уже где то писали, что после удаления доков , надо еще проиндексировать(сжать базу). Тогда будет эффект. Я как раз вчера сделал сверстку- баланс до и после сошелся,<br> но столкнулся с проблемой- у меня подготовлено к удалению около 180 тыщ. доков. При запуске удаления помеченных , процедура виснет. Оставил на ночь - на том же этапе. Надо как то поснимать часть галок. Вручную- нереал. А еще . Процедуру пришлось чуток подредактировать, из за того что вылезло несколько регистров,на которых обработка останавливается. Но это скорее всего вследствии доработок конфы и не совсем корректных обновлений .

WeraBuh
читатель
офлайн
Дата регистрации: 21.09.2006
Сообщений: 297
Пост №3
 
10.06.2008 10:12

История: до свертки 3,08Г. После свертки,удаления возможных, реиндексации и сжатия 1,78Г. При этом Из помеченных 32800 доков невозможно удалить 12400 из-за ссылок. Кросс-таблицу по некоторым Рг на дату свертки посмотрела - очень отличаются друг от друга. Имеет ли смысл так сворачивать, что думаете?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация