Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
Выгрузка данных
 
Подскажите пожалуйста, существует ли функция выгрузки данных(справочник контраагентов, счетов,актов на вып.рабты и сч/фактур) из 1С 7.7."Торговля и склад" в 1С 7.7 "Бухгалтерия". Наш программист говорит, что это не возможно, но что-то мне не верится.
 
Штатной вроде не припомню... но если у вас есть действительно программист то он должен сделать... У мня реализовано в не типовых конфигах выгрузка расходной накладной из одной базы в файл переноса данных, а в другой загрузка данных из файла в приходную накладную. И все это с автоматическим переносом элементов справочников и элементов справочников починенных им.
 
но работы по-любому уйма. Хотя, если 1 раз потратить на это время, то потом будет уже легко программисту. т.к. останутся наработки для этого переноса.
 
Да, работы не мало, но если отвлекать не будут примерно за неделю можно все и написать и обкатать и частные случаи утрясти. Сам писал дня 4 и 2 доводил до ума, хотя до сих пор бывает, что нибудь добавляю...
 
> Подскажите пожалуйста, существует ли функция выгрузки данных(справочник контраагентов, счетов,актов на вып.рабты и сч/фактур) из 1С 7.7."Торговля и склад" в 1С 7.7 "Бухгалтерия". Наш программист говорит, что это не возможно, но что-то мне не верится.

ЗАЧЕМ???

Чем Вас не устраивает стандартная выгрузка?

Читают тему

Читайте нас: