Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

ОтработаноВремениВДнях (чтобы брал данные за прошлый месяц)

asus
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.12.2007
Сообщений: 93
Пост №1
 
09.08.2008 21:12

В справочнике "ПоказательСхемМотивации" есть предопределенный элемент "ОтработаноВремениВДнях".<br><br>Вопрос у меня возникает следующий. Например сотруднику установлено начисление помимо основного заработка (назовем его "Вред.Условия"). Это начисление рассчитывается по формуле:<br><br>Количество отработанных дней за ПРОШЛЫЙ месяц, УМНОЖИТЬ на ТРИ.<br><br>Однако получается, что штатными механизмами я могу создать такое начисление и ввести свою формулу, например такую:<br><br>(ОтработаноВремениВДнях * 3)<br><br>Но вся проблема в том, что данный элемент (ОтработаноВремениВДнях) "возьмет" количество отраб. дней именно! за тот период, за который я начилю зарплату. А мне нужно "взять" количество отраб. дней за прошлый период!<br><br>ПРИМЕР:<br><br>в Январе работник отработал 18 дней<br>в Феврале работник отработал 20 дней<br><br>Начисление за ФЕВРАЛЬ должно посчитаться, так:<br><br>"Вред.Условия" = ОтработаноВремениВДнях (За прошлый месяц) * 3<br>"Вред.Условия" = 18 * 3 = 54 (руб)<br><br><br>ВОПРОС: Как мне добиться, чтобы данный элемент "ОтработаноВремениВДнях" (или может, другой подобный) брал время отработанное за прошлый месяц при расчете за текущий период?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация