Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Перемещение ОС в УСН

varf
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.11.2007
Сообщений: 39
Пост №1
 
16.10.2008 12:31

Народ подскажите как сделать в УСН перемещение ОС , тоесть я почитав желтенкие книжки поня что в общей системе налогообложения в 1С Предприятие есть такой документ Перемещение ОС и к ниму печатная форма ОС-2 Накладная на внутреннее перемещение объектов основных средств а вот как это реализовать если можно в УСН пока не знаю <br>может кто сталкивался с такой проблемой

varf
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.11.2007
Сообщений: 39
Пост №2
 
22.10.2008 11:15

Здравствуйте <br>Народ но всеже в УСН если какая нибудь возможность организации перемещения ОС от одного сотрудника к другому я посмотрел там есть формы Инвентарная карточка ОС-6 и Инвентарная книга ОС-6б в первая (ОС-6) присутствует<br><br> табличка 4. Сведения о приемке, внутренних перемещениях, выбытии (списании) объекта основных средств но в ней фексируется <br>       Вв.в экспл. ОС<br>       Передача ОС <br> а как и при помощи чего какого документа в УСН организовать внутреннее перемещение ОС <br> просветите если кто сталкивался с такой проблемкой

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация