Поиск  Пользователи  Правила  Войти
RSS
Обновление конфигурации
 
Платформу обновить до 8.1 и сконвертировать базу! Я так обновлял с 1.5.17.3 до 1.6.10.6!
 
Установка содержит все релизы!
 
тогда почему в таблице обновлений конфигурации http://www.users.v8.1c.ru/Accounting.aspx указаны только некоторые версии для обновления? если бы обновления содержали все релизы, тогда по логике вообще не нужна последняя коолонка вышеупомянутой таблички
 
Посмотри какой релиз у человека!
 
Друзья, я спорить не буду, зачем и почему... Я нашел способ и его неоднократно опробовал... Люди работают, ошибок нет! Тестирование ошибок не дает! При загрузке в режиме 1С Предприятие запускается последовательное обновление, так как в таблице!!! CF это не обновление... И весит он в отличии от обновления не 30 мегабайт, а 200! И вообще кто-то попробывал это, то что я сказал??! Или только теорию разводите?
 
> Друзья, я спорить не буду, зачем и почему... Я нашел способ и его неоднократно опробовал... Люди работают, ошибок нет! Тестирование ошибок не дает! При загрузке в режиме 1С Предприятие запускается последовательное обновление, так как в таблице!!! CF это не обновление... И весит он в отличии от обновления не 30 мегабайт, а 200! И вообще кто-то попробывал это, то что я сказал??! Или только теорию разводите?

Только, что-то мне подсказывает, что после одного такого обновления базы не с CFU, а CF файла собственного производства - уже свою базу не обновишь с 1Совского CFU, так как это уже будет не 1с-овская поставка. А потом народ и удивляется  "Не могу обновить релиз 1.6.9.4 на новый. Хочу обновить на 1.6.10.6.
Все по инструкции, выбираю файл с обновлением, а он мне пишет что файл не содержит доступных обновлений, причем в списке ниже указана версия которая сейчас у меня стоит. В чем проблема?"
 
>  CF это не обновление... И весит он в отличии от обновления не 30 мегабайт, а 200!

А где ты берешь файл CF? В пакете обновления его нет...

 
На дисках ИТС партнерских... Либо обновить конфигурацию до последней версии и создать из конфигуратора файл поставки...
 
> На дисках ИТС партнерских... Либо обновить конфигурацию до последней версии и создать из конфигуратора файл поставки...  

Я попробовала, у меня получилось, но... А как же обновления справочников? Данные в справочниках остаются те же.. При данном методе справочники не обновляются?

Хотя ваш метод был бы для меня очень удобен..:-(
 
Не понял, что в справочниках должно обновиться?
Читают тему (гостей: 1)

Читайте нас: