Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Выгрузка с 1С Камин в 1С бухгалтерский учет

angel_
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.09.2008
Сообщений: 7
Пост №1
 
26.11.2008 16:33

Подскажите, пожалуйста, подробно, путь выгрузки с 1С версия 7.7 камин: расчет зарплаты 1.2<br>в 1С версия 7.7 бухгалтерский учет, редакция 4.5<br>

Vladko
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.08.2007
Сообщений: 2649
Пост №2
 
27.11.2008 09:40

Открывайте книжку к Камин:Зарплата, глава "Выгрузка данных в бухгалтерию", там всё описано.<br>А если вкратце, то <br>1. в документе "Конец месяца" жмёте кнопку "Выгрузить проводки". Там жмёте на кнопку "Заполнить", выбираете папку выгрузки, имя файла и выгружаете.<br>2. Из папки с Камин:Зарплата \ExtForms копируете все файлы kmn*.ert и zagruzka.* в папку с бухгалтерией\ExtForms<br>3. В бухгатерии заходите в Сервис-дополнительные возможности и там появится строка "Загрузка проводок из Камин:Зарплата 1.2", жмете "заполнить", настраиваете корреспонденции и формируете бух.операции

angel_
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.09.2008
Сообщений: 7
Пост №3
 
27.11.2008 12:13

Простите меня за навязчивость и тупость, но у меня ничего не получается. Подскажите пожалуйста в чем ошибка.<br>Места расположения файлов:<br>Бухгалтерия:D\Документы\Демо версия по ОСНО\1SBDB\<br>Камин:расчет зарплаты 1.2: D\Документы\1Сv77\ZPL\<br> Мои движения по выгрузки данных<br>1.В Камине: документ "конец месяца"-выгрузка-заполняю таблицы-файл выгрузки проводок- указываю путь:D\Документы\Демо версия по ОСНО\1SBDB\ExtForms<br>2.Захожу в бухгалтерию: Сервис- дополнительные возможности- п там ничего нет.....<br>Захожу в файл-открываю папку ExtForms, там в текстовом формате находится kamin 77<br>Что мне делать?????

FreeXer
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.07.2007
Сообщений: 238
Пост №4
 
27.11.2008 12:54

Сначала в папку D\Документы\Демо версия по ОСНО\1SBDB\ExtForms<br> надо закинуть каминовскую обработку загрузки проводок.. И добавить ее в дополнительных возможностях..<br><br>А потом сответственно запустить..

Vladko
читатель
офлайн
Дата регистрации: 27.08.2007
Сообщений: 2649
Пост №5
 
28.11.2008 09:40

> Что мне делать?????<br>2. Из папки D:\Документы\1Сv77\ZPL\ExtForms копируете все файлы kmn*.ert и zagruzka.* в папку D:\Документы\Демо версия по ОСНО\1SBDB\ExtForms<br>kmn*.ert - все файлы с расширением ert, начинающиеся на kmn<br>zagruzka.* - все файлы , начинающиеся на zagruzka<br>После этого в бухгалтерии в допол.возможностях появится строчка "Загрузка проводок из Камин:...."

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация