Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Добавление атрибутов к документу "Реализация" в ТиС 9.2

ZyXEL666
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.12.2008
Сообщений: 2
Пост №1
 
21.12.2008 07:47

Появилась необходимость добавить атрибут "Время" к документу Реализация.<br>"Время документа" не подходит, нужно вручную вводить нужное время..<br>Сам атрибут добавил. это не сложно оказалось. А вот как его в печатноую форму добавить, ума не приложу ((<br>Я ее даже найти нигде не могу. речь идет не о форме ТОРГ-12, ее я нашел в общих таблицах.<br>А есть там при выборе печати накладной на реализацию (купля-продажа) называется "Печатная форма"<br>вот ссылка на изображение: http://narod.ru/disk/4519873000/na.png.html<br>Подскажите где найти эту форму и как в нее (сразу после даты) добавить атрибут "время"...<br>Подозреваю что надо в модуле в процедуре "Печать" что-то добавить, но там так все написано непонятно (((

Тимур15rus
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.11.2008
Сообщений: 613
Пост №2
 
21.12.2008 10:52

Это внешняя печатная форма. Каталог ИБ - extforms- PrnForms-sale.ert<br>к атрибуту обращайся через Докум.

ZyXEL666
читатель
офлайн
Дата регистрации: 20.12.2008
Сообщений: 2
Пост №3
 
22.12.2008 16:57

"Спасибо! Правдо, признаюсь, вчера еще нашел где это дело есть.<br>но все-равно спасибо. вижу форум живой. буду заглядывать ;)"

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация