Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

проблема с обновлением, пониманием...

_Новичек_
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщений: 31
Пост №1
 
28.01.2009 09:20

Люди добрые помогите!<br>при обновлении релиза Бух. 7.7. , автоматом выходит текстовый файл, инструкция<br>для обновления, НУ НЕ МОГУ Я ПОНЯТЬ... <br>написано так:<br><br>9. Для обновления файлов правил, обеспечивающих обмен данными<br> с типовыми конфигурациями системы 1С:Предприятие 7.7 и <br> конвертацию данных из предыдущей редакции скопируйте <br> содержимое каталога UPDATE\PRBasic\ExtForms в каталог<br> ExtForms вашей информационной базы.<br><br>сколько лазил по статьям обновления, такого нет!<br>подскажите, это означает что ExtForms нового релиза я копирую полностью папку и заменяю свою ExtForms ???<br>или как, не могу догнать....<br>Подскажите , плиз!<br>спасибо заранее....

Naty56
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.01.2009
Сообщений: 13
Пост №2
 
28.01.2009 09:37

Да, только странно, (я как бы тоже новичек) но мы в 7 ке, качаем файлы с раширением Dll, и als

_Новичек_
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщений: 31
Пост №3
 
28.01.2009 09:41

значит не всю папку??? только те файлы(с указаннами расширениями)???

Naty56
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.01.2009
Сообщений: 13
Пост №4
 
28.01.2009 09:46

Да,именно так, при запросе что такие существуют укажите да все. И вообще по собственному опыту советую, скопируйте базу если не знаете привильно или нет, пропишите к ней путь назвав "Проба" и эксперементируйте с ней скоко влезет. Просто методом проб и ошибок набиваешь себе руку. Удачи вам!<br>

esa1954
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.08.2008
Сообщений: 150
Пост №5
 
28.01.2009 11:47

Если вы обновляли Бухгалтерию, то откуда папка PRBasic? Это - из Зарплата+Кадры! В Бухгалтерии - 1SBDB. Похоже, вы пытаетесь обновить Бухгалтерию на ЗиК. Сообщите номера релизов или внимательно посмотрите, с чем имеете дело. Все равно обновить Бухгалтерию на ЗиК у вас не получится, а вот угробить базу - особого умения не требуется.

_Новичек_
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщений: 31
Пост №6
 
29.01.2009 06:29

Да, все верно, просто не то написал, бывает. но после обновления почему то новых док-ов нетула.....<br>облазил нет, и понял, что для ПРОФ один установочник, для Сетевой др. только не могу найти Сетевой.<br>подскажите, плиз.... может что не так делаю?<br>а делаю я так:<br>1. Устанавливаю новый релиз, при установке ставлю Обновить<br>2. Запускаю мою БД(в конфигураторе) -- объеденение конфигураций -- сохранить -- перенашу папку из новой конфы в мою "ExtForms"<br>3. Запускаю и ..... обновлений НЕТ!<br>Что не так?<br><br>7.7. ЗиК(Сет.)

Елена Р.
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.05.2008
Сообщений: 898
Пост №7
 
29.01.2009 07:30

Почему вы решили, что нет обновлений? Что вы конкретно не находите?<br><br>ExtForms- это только новые правила обмена между различными конфигурациями, некоторые дополнительные обработки и еще в папке PRNFORMS внешние печатные формы

esa1954
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.08.2008
Сообщений: 150
Пост №8
 
29.01.2009 10:40

Какой номер релиза Бухгалтерии (см. Помощь - О программе...) вы пытаетесь обновить и на какой номер? После того шага, на котором вы выбирали вариант установки конфигурации (новая или обновление), вам предлагается выбрать каталог установки. Если вы его не изменили, то по умолчанию выбирается C:\Program Files\1Cv77, куда и ставится UPDATE. Ест5ественно, после успешного обновления конфигурации должен измениться номер ее релиза.

_Новичек_
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.12.2008
Сообщений: 31
Пост №9
 
30.01.2009 04:17

ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Ура...<br>проблема оказалась вот в чем....<br>обновление прошло успешно еще с первого раза! оказалось, что новые изминения (7.7. ЗиК) <br>по "Подоходному налогу на физических лиц и детей" не вышло в этот релиз......<br>а как теперь быть то? как начислять з/п ???

Полякова Анна (1С, Москва)
модератор
офлайн
Дата регистрации: 18.11.2004
Сообщений: 1833
Пост №10
 
30.01.2009 10:41

https://buh.ru/qaDescr-673

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация