Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Бюджет статьи в расходнике 7,7

Naty56
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.01.2009
Сообщений: 13
Пост №1
 
28.01.2009 09:22

В заголовке Расходного кассового ордера есть параметр целевое назначение. В табличчной части есть три статьи расходов КБК,Коды операций сектора государственного управления, и детализация операций. При выводе печати, указываються данный табличной части, тоесть не детализированной, можно ли как то сделать так,чтоб в печатной форме, было все детализированно?

Rubaka
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.09.2008
Сообщений: 154
Пост №2
 
28.01.2009 12:56

Можно, только программист нужен

Naty56
читатель
офлайн
Дата регистрации: 16.01.2009
Сообщений: 13
Пост №3
 
29.01.2009 10:16

ну а все же.... как???? програмист типа Я, но я только учусь,..... плиз....теоретически, хотя бы намекните что делать?

Svetlana_E
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2006
Сообщений: 2645
Пост №4
 
29.01.2009 12:03

А где вы хотите это все увидеть? Печатная форма РКО- это унифицированная форма, т.е. четко определенная.<br>И эти данные нужны для бюджетного учета, а не для человека, получившего деньги

Rubaka
читатель
офлайн
Дата регистрации: 10.09.2008
Сообщений: 154
Пост №5
 
29.01.2009 15:03

Вообще то Svetlana_E права. В принципе вы не имеете права менять такие формы документов. Хотя у меня был такой случай. И менять там много не надо. Достаточно открыть модуль формы документа РасходныйОрдер например. Находите процедуру Печать, где то в середине процедуры есть 12 закоментированных строк. Снимите с них комментарий. Ну и немного придется печатную форму подправить. <br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация