Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Создание внешней печатной формы

Cheshir
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2009
Сообщений: 8
Пост №1
 
17.03.2009 22:18

"Создаю внешнюю печатную форму.<br><br>Поле ввода - Индентификатор "Док" тип "Документ"<br>Кнопка Печать<br><br>В модуле пишу:<br><br>Процедура Печать(Докум, Устройство=0, КолвоКопий=1)<br><br> <br> Таб = СоздатьОбъект("Таблица");<br> Таб.ИсходнаяТаблица("Таблица");<br> Таб.ВывестиСекцию("Заголовок");<br> Таб.ТолькоПросмотр(1);<br> Таб.Показать("Таблица");<br> <br>КонецПроцедуры<br><br><br><br>в Таблице висит <ДокумНомер>. тип "выражение"<br><br>в отладке, после выбора документа, при нажатии н акнопку "Печать" пишет:<br><br>Печать(<<?>>)<br>Недостаточно фактических параметров"

Alexandr VA
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.01.2007
Сообщений: 1666
Пост №2
 
17.03.2009 23:28

> <br>> в Таблице висит <ДокумНомер><br>> <br><br>Точно висит? Не падает?<br><br>> в отладке, после выбора документа, при нажатии н акнопку "Печать" пишет:<br>> <br>> Печать(<<?>>)<br>> Недостаточно фактических параметров<br><br>Так укажите эти недостающие параметры (хотя бы один - документ, который хотите распечатать)<br><br>

Cheshir
читатель
офлайн
Дата регистрации: 18.02.2009
Сообщений: 8
Пост №3
 
18.03.2009 06:57

В формуле кнопки печать поменял Печать() на Печать(Док).<br>Спасибо

VVP
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.10.2006
Сообщений: 4950
Пост №4
 
18.03.2009 09:44

Я даже знаю, кто и где тебе это подсказал. :)<br>Не я.:)

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация